Ронни Вуд расстался с Катей Ивановой

Ронни Вуд расстался с русской девушкой Катей Ивановой и тверд в намерении не возобновлять роман. Не так давно Ронни и Катя подрались, за что музыканта даже арестовали, и теперь после разрыва он обратился за помощью… к бывшей жене Джо.

«Я была ужасно расстроена, когда узнала об аресте, — говорит Джо. — Я поговорила с Ронни, позвонила ему, когда он вернулся из полиции, чтобы узнать, как у него дело. Он ответил, что у него все ок и сказал, чтобы я не волновалась. Добавил, что расстался с этой девушкой навсегда. Все кончено, он не хочет к ней возвращаться. Мы с ним продолжаем общаться, он поддерживает отношения с нашей дочкой Ли — ей он сказал то же самое».

Несмотря на такой поворот событий, Джо настаивает, что сама она возвращаться к Ронни тоже не собирается. «Абсолютно нет. Я очень рада, что сейчас живу одна, и наслаждаюсь этой жизнью. Решила продать дом и переехать в квартиру, которую сейчас подыскиваю — чтобы она была поближе к местам, где проходят вечеринки. Этот дом вызывает слишком много воспоминаний — пусть лучше он радует какую-нибудь большую семью. Мои дети растут, и я не хочу потом бродить тут одна».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар fm84:

    Как с такими чудовищами девушки встречаются!!! :-S Ведь не в карты же она с ним играла и не книги вслух читала… Бе.
    Помирятся на свадьбе Рурка и Курецкой 😉
    Но еще сто раз думаю сойдутся/разойдутся навсегда. :-$

  2. Аватар ольча:

    Славочки тебе господи,хоть Катька целая теперь ходить будет.fm84 с такими не только спят,от таких еще детей рожают :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *