Габриэль Обри – расист?

Борьба за дочь между Габриэлем Обри и Холли Берри становится все некрасивее. Напомню, пара внезапно стала судиться за право опеки над двухлетней дочерью Налой: Холли добивается единоличной опеки над малышкой, называя Габриэля опасным для дочери, а тот считает, что имеет право на воспитание ребенка. И раз уж пошли такие разборки, в деле начинают всплывать грязные подробности.

Так, Холли утверждает, что Нала каждый раз заходилась в истерике, когда оставалась с Габриэлем. Во время каждого визита отца девочка горько плакала. Поэтому актриса сделала выводы, что с дочерью случилось что-то плохое в присутствии папы.  По слухам, Нала не может объяснить, что ее так напугало, но у Холли на этот счет однозначное мнение. Также у Холли будто бы есть неопровержимые доказательства плохого поведения Габриэля с дочерью, когда они все втроем были в Африке в прошлом году.

Более того, сейчас пошли слухи, будто бы Габриэль назвал актрису нехорошим словом на буку Н — то есть «ниггер». Это самое страшное оскорбление афроамериканца в Америке. Также будто бы Обри называл Холли «сучкой» и вообще всячески оскорблял — как лично, так и смс-ками. Он постоянно ее унижал. Это было ужасно», — говорят источники.

Бывший друг и бизнес-партнер  Габриэля Стефан Бибо также заявляет, что после расставания Обри начал издеваться над Холли. «Он начал говорить ей гадости. Он вообще очень злопамятный человек». Другие источники также подтвердили расистские высказывания Обри в адрес актрисы. «Это просто недопустимо», — считают они.

Разумеется, со стороны нынешних, а не бывших друзей Габриэля идет другая информация. Его называют любящим отцом и хорошим парнем. «Я еще не видел, чтобы кто-то так любил своего ребенка», — говорит один из друзей Обри. Другие сообщают, что изначально в его отношениях с Холли было неравенство. «С самого начала она заняла главенствующую позицию, так как обеспечивала всю семью. Габриэлю никогда не нравилось такое положение дел. Их расставание было очень тяжелым, потому что они оба ужасно любят Налу и хотят нормально ее вырастить — и никто не собирается сдаваться».

Источники, близкие актрисе, уверяют, что Габриэль пока что имеет право видеться с дочерью по одной причине: суд все еще не принял решения на этот счет. «Если бы решала Холли, он бы не смог вообще видеть Налу без надзора со стороны».

Вот такой неожиданный расклад. И что происходит с людьми?

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар lju:

    Ну конечно же он расист! Именно поэтому влюбился в черную женщину и сделал ей ребенка! Все расисты так поступают  :-S

  2. Аватар Nati:

    Очень некрасивая история, оба не правы!!! Что касается Холли, то ей в очередном браке опять не повезло. Почему она со всеми мужчинами расстается плохо?? Похоже проблемы в ней самой. Почему теперь вдруг он стал расистом, плохим и даже опасным, когда она жила с ним рожала от него ребенка, почему тогда не думала!

  3. Аватар малина:

    ну да, конечно он расист. он ведь прожил несколько лет с {афроамериканкой} и теперь борется за их общего ребенка 😀
    а вообще-то когда женщина зарабатывает больше или же более успешна начинаются всякие проблемы — вспомним Хилари Суонк или Сандру Баллок…

  4. Аватар Мариан:

    у Холли видимо какой-то бзик по поводу расизма  :-S

  5. Аватар shaini:

    одназначно что-то с Холли , если истории повторяются..ну..как это не прискорбно- мужчины, то бьют ее, то обзывают- или она таких выбирает изначально?       😉
    да уж..понеслась душа в рай   ;-(
    но сколько таких расставаний..сплошь и рядом.

  6. Аватар Princess_Lucy:

    я целиком и полностью на стороне Габриэля…
    если бы девочка так боялась, нелюбила отца, не было бы столько очаровательных фоток, где олн держит её на руках, она смеётся… и все ok… и только сейчас вдруг выясняется, сто он такой плохой папа… ага, как же…
    мне кажется, что Холли какая-то странная, вот честно… вечно все мужики у неё такие плохие….
    не верю я ей…

  7. Аватар Princess_Lucy:

    *не любила

  8. Аватар zink:

    может, у тети плохо с чю? сучкой можно называть очень любовно. а ребенок междду прочим реагирует и на то, что ему гворят другие люди про его отца — отсюда неадекватные реакциив его присутствии. с др стороны, холли наверняка не с пустого места все это затеяла.

  9. Аватар Elenka:

    Не знаю конечно как там на самом деле, но Холли очень часто обвиняет кого-то в расизме. Ведь очень много актрис и певиц афроамериканок, но некоторые прям пиарятся обвиняя всех в расизие. Во многих интервью Холли слышала как непросто блин быть темнокожей, и от Тайры Бенкс тоже… Как остальные живут и ничего!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *