Лыжня для Федора Бондарчука

Федор Бондарчук на новогодних каникулах всей семьей отдыхал в Куршевеле. Компанию им составил давний друг Руслан Байсаров. Как сообщает Life Showbiz, шумная компания проживала в одном шале и спланировала совместный отпуск задолго до Нового Года.

Бондарчук и компания предпочитали ресторанам снежные склоны Verdones, Loze, Chenus — прокат лыж там стоит 70 евро, прокат сноуборда — на пару евро дешевле.

Накатавшись вволю, оба семейства попытались было улететь омой — но не тут-то было: из-за сильного снегопада многие европейские аэропорты оказались закрыты — самолету, в котором летела семья Бондарчука, не удалось сесть ни в Шамбери, ни в Лионе. 10 января чартерный борт вылетел из местного аэропорта Altiport de Courchevel, который находится в непосредственной близости от шале, где поселились Федор и Светлана с детьми.

«Аэропорт Шамбери оказался закрыт, Лион тоже, это какой-то ужас творился, — поделился с Life News уставший с дороги Федор Бондарчук. — Мы только в 5 утра 11 января прилетели, хотя должны были 10-го».

Звездное семейство летело на частном самолете Jet, который из-за своих небольших размеров в тяжелых погодных условиях неподдельно страшно кидало из стороны в сторону. Над закрытыми посадочными полосами французских городов пришлось часами кружиться в ожидании разрешения. Получив отказ, пилот взял курс на Швейцарию.

«Ужасно летели… Эта буря во всей Европе заставила многих поменять свои маршруты, — рассказал Бондарчук. — Но главное, что хорошо отдохнули, у меня были каникулы, ура!»

Бондарчук и Байсаров в Куршевеле
Федор Бондарчук

Федор Бондарчук

Лыжник и сноубордист ФСБ
Федор Бондарчук

Вместе с женой Светланой
Федор Бондарчук

Федор Бондарчук

И сам по себе
Федор Бондарчук

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *