Предупреждение Линды Гамильтон

Линда Гамильтон, бывшая жена Джеймса Кэмерона и знаменитая Сара Коннор из «Терминатора», вынесла предупреждение нынешней супруге режиссера Сьюзи Эми. Линда уверена, что Джеймс бросит жену, так как всегда стремиться за тем, чего получить не может.

Линда и Джеймс стали жить вместе в начале 90-х, родили дочку, а затем поженились в 1997 году. Но уже через 8 месяцев брак распался, и Кэмерон начал встречаться со Сьюзи, которая снималась у него в «Титанике», а затем и женился на ней в 2000 году.

«Его женщина мечты — та, которую он не может получить, — говорит Линда. — Забавно, потому что когда Джеймс снимал «Титаник», Сьюзи горгульей сидела в изголовье нашей кровати, готовая устремиться вниз. А теперь горгулья — это я, потому что для Джима тот, кто ему не сдается, становится самым желанным. Я — та, кто ушла, и Сьюзи придется с этим жить».

Как-то, прямо скажем, чересчур замысловато. Но с учетом того, что Кэмерон был женат пять раз — помимо Линды и Сьюзи в его супругах ходили Кэтрин Бигелоу, Гейл Энн Херд и Шэрон Уильямс — в словах Линды, возможно, есть доля правды…

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар mari:

    А может его будущая жена Зои Солдана? «аватар»-то собрал больше, чем «Титаник» и «Терминатор» ? Так что горгулья теперь Зойка. Беги, Сьюзи, беги…

    • ООО — тонко! И правда ведь — Зои, кстати, ни с кем пока не была замечена… а так трепетно с Джеймсом обнимается…))))

  2. Аватар mari:

    Метит, Зойка. Точно. А  такие любовные утехи могут старика и до инфаркта довести, а он ведь достояние ПЛАНЕТЫ Его б под охрану и в музей мадам Тюссо.

  3. Аватар Стрекоза:

    Девчонки, какая Зои?!?! Джеймс любит брутальных женщин, посмотрите на его жен, все на одно лицо и фигуру.

  4. Аватар shaini:

     И К чему интересно она предупреждать стала? мож сама к  Камерончику не остыла?

  5. Аватар mari:

    Ну, Линда явно не равнодушна к своему бывшему мужу, иначе молчала бы.

  6. Аватар Mitzi:

    Линда имхо- единственная из жен Джима, обладающая СОБСТВЕННОЙ харизмой.
    Ее Сару Коннор любят и помнят вне зависимости от ее брака с Великим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *