Невеста Бориса Моисеева

Борис Моисеев решил доказать всем, что разговоры о его женитьбе — не шутка. В канун Дня святого Валентина Моисеев представил ту самую Адель Михалюк, о которой так долго говорил. Правда, настоящая фамилия будущей супруги Бориса — Тодд.

«Наши отношения — это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни», — признался Борис Моисеев.

Знакомство Бориса Моисеева и гражданки США Адель Тодд состоялось 15 лет назад. Теперь уже никто не вспомнит точно, при каких обстоятельствах это произошло. Однако понятно, что за 15 лет их дружба переросла в нечто большее.

Будущая жена Адель Тодд пояснила, что «секс в нашем случае — это не та козырная карта, которая решает все. Мы понимаем и чувствуем друг друга настолько хорошо, что чувствуем себя семьей уже несколько последних лет. И почему бы нам не узаконить наши отношения? Я Борису предложила это сделать еще в январе, когда мы были в Майами на свадьбе племянницы Игоря Крутого«.

Именно на этой свадьбе Борис Михайлович случайно поймал букет невесты, что по примете сулит ему свадебное торжество в наступившем году. Свадьба состоится не раньше июня 2010 года, во время запланированного отпуска артиста. Борис не намерен устраивать из бракосочетания показательные церемонии и думает о тихом торжестве в кругу самых близких друзей.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Птичка:

    нет лучшего брака,чем по дружбе и взаимоуважению:)

  2. Аватар машутка:

    Адель может раньше мужиком была?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *