Анжелина Джоли в бальном платье

В Венеции продолжаются съемки «Туриста» с Анжелиной Джоли и Джонни Деппом в главных ролях. Деппа, напомним, на днях увезли в неизвестном направлении в наручниках:)) А Энжи, между тем, в субботу была замечена на съемочной площадке в шикарном бальном платье. Хороша чертовка, кто бы что ни говорил!

Энжи и ее платье в пол

Холодновато ночью в Венеции!

Но Энжи, как видим, утеплилась, и процесс продолжается

А вот как это виделось издалече

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Vostok:

    Не знаю, по-моему, эта прическа ее очень старит. Джоли похожа на старуху!

  2. Аватар AL:

    Мне тоже так показалось — прическа старит ее и ей не подходит!

  3. Аватар Ирэн:

    Настоящая женщина!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y)

  4. Аватар Хелла:

    На Гурченко смахивает

  5. Аватар ?:

    Ну почему красивые люди вызывают столько негатива? В тоже время Кристен Стюарт не имея ничего особенного (в том числе и великого таланта) вызывает сплошной восторг?

  6. Аватар Ellen:

    Зависть — плохая штука. )))
    А у Энджи — приятненький образ, очень симпатично. 🙂
    Старит — не старит… это все лирика… Кому режиссер что скажет — тот и налысо побреется, и швабру на голову наденет — для роли главное.
    А мне наоборот нравится ее такой имидж, ее ничего не портит. (Y)

  7. Аватар Кэт:

    Прическа очень ей идет! Такие скулы идеально сочетаются с поднятыми наверх волосами. Выглядит не девченкой, но очень красивой молодой женщиной! Образ классный. В этом фильме, вообще, всячески подчеркивают её красоту и элегантность. Судя по всему, фильм очень красивый получится.

  8. Аватар Lisa:

    Обожаю Джоли, но эта прическа мне тоже не очень нравится. Хотя в кадре она может и будет смотреться лучше, чем на фотографиях папарацци.
    А что касается Стюарт и многочисленных восторгов по поводу ее, то мне кажется, что многим просто легче себя ассоциировать с неуверенным, угловатым подростком, чем с шикарной женщиной. ИМХО.

  9. Аватар kara:

    «кто бы что ни говорил» — если и говорят, что именно потому, что хороша: зависть не позволяет многим хвалить Анджелину: красива, молода, счастлива в любви, мама здоровых детишек, талантлива,  богата, имеет любимую работу и общественное призвание! Конечно, проще сочувствовать неудачливым в каких-то из этих категорий героиням — типа, «и у меня не все так плохо, если даже звезды бывают несчастливые, несмотря на свой успех». А вот когда у человека ВСЕ хорошо, тогда, конечно, армия его поклонников поменьше, и слишком многим хочется найти ну хоть каа-а-акой ни-будь изъянчик: прическу там, худобу… 😉

  10. Аватар magda:

    Хорошо чертовка! 🙂 не убавить не прибавить!

  11. Аватар AL:

    Ответ Для ? (В тоже время Кристен Стюарт не имея ничего особенного (в том числе и великого таланта) вызывает сплошной восторг?) — я Стюарт совершенно не восторгаюсь, и тоже не виже в ней ничего особенного!

  12. Аватар Geneveva:

    «зависть не позволяет многим хвалить Анджелину»  и почему это все завидуют именно Анджелине? Столько в голливуде красивых и успешных актрис, и с мужем, и с детишками, и с той же популярной благотворительностью, а «завидуют» только бедненькой Аджелиночке ;-(  
    Наверно все таки это не зависть, а то что не все носят розовые очки и не ведутся на пиар-кампанию этой особы.
    А мне она кстати тут очень похожа на Грановскую из Виагры (N) 😀

  13. Аватар Марина:

    Ааааах!
    STFU, biatches! 😛

  14. Аватар Алла:

    Точно! А я думаю кого она мне напоминает — Надюха Грановская (Y) , и от Гурченко тоже что-то есть, талия наверно 😛

  15. Аватар Renata:

    Энджи красотка! не то что какая то Стюарт! Я ей всегда восторгаюсь и буду восторгаться! а те кому что то не нравится идите нах! Анджелина самая красивая!

  16. Аватар Ellen:

    Renata, что еще можно сказать по поводу твоего комментария — иди ка ты сама туда, и там восторгайся «какой-то» там Аджелиной!!!
    Ну просто «наизамечательнейшие» фанатки у Джоли, видимо с нее пример берут.  🙁 

  17. Аватар Luxor:

    Я и не видела этих фото.Джоли красива,а тем кому она не нравится,надо залезать в новости о своих любимых звезд,а не здесь портить страницу.И фаны у нее нормальные,а вот анти…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *