Секреты обольщения от Тимати

Тимати пообщался с нашей прессой и рассказал о своих секретах общения с девушками. По словам рэппера, если какая-то красотка особенно запала ему в душу, прежде чем соблазнить, Тимати обязательно чем-то удивит ее, чтобы еще больше произвести впечатление.

«Несколько раз я устраивал глобальные креативные вещи, одной из них был изысканный пикник на ржавой барже – сочетание несочетаемого», — вспоминает музыкант. Жарким летним днем «убитая» баржа, на палубе которой стоял длинный стол, сервированный по высшему разряду, проплыла по Москве-реке. Официанты подносили дорогие блюда, на корме играл маленький джаз-бенд, а за столом сидели двое – Тимати и его возлюбленная, роман с которой был таким же быстротечным, как и все другие.

А пару месяцев назад певец удивил свою новую избранницу. Он заглянул в ее загранпаспорт и увидел открытую британскую визу. Подобрав удобные рейсы в Лондон и билеты на мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера «Кошки», Тимати назначил свидание. Пока девушка не села в самолет, она даже не догадывалась, куда направляется. Вылетев из Москвы в три часа дня, парочка успела прогуляться по столице Великобритании, посмотреть спектакль и к полуночи вернуться домой.

«Периоды влюбленности у меня случаются часто. Как оказалось, более длительные отношения складываются с брюнетками, хотя блондинок было много больше!» — подытожил Тимати.

У многих известных и состоятельных мужчин есть комплекс – что любят не их самих как таковых, а их славу и деньги, но Тимати уже набрался достаточно опыта и в состоянии определить истинный интерес девушки уже на первом свидании: «Поговорив с девушкой полчаса, я могу определить, что ей нравится больше – я сам или мои деньги».

Самый яркий роман, который активно обсуждался в прессе, был еще во времена «Фабрики звезд». Тогда Тимати всерьез увлекся певицей Алексой. Влюбленные расставались и снова сходились. Однажды Тимати даже увел девушку прямо из-под венца. «Вдруг понял, что, прежде чем она станет женой другого, я должен поговорить с ней в последний раз, — рассказывает он в интервью журналу «Теленеделя». — Прилетел в ее родной город за несколько дней до торжества. Позвонил, мы встретились. И ее свадьба не состоялась. Я не жалею об этом. Не знаю, жалеет ли она…»

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Ржавая баржа и «кошки» — это конечно все замечательно.. не каждый может себе позволить ТАК ухаживать за девушкой.. но сам факт, что это Тимати — и Лондон с Кошками уже не так прекрасны)))))) Вот если б Брэдли Купер там.. или Роб Пэттинсон… вот это другое дело))))

  2. Аватар ellen:

    БоХ мой.. Белик, что за наплыв НЕАДЕКВАТА на сайт???

  3. Аватар elena 5757:

    Джули по моему он уже давно не тратит деньги родителей, а зарабатывает сам. Если что не являюсь его поклонницей

  4. Аватар Джули:

    Чем он зарабатывает интересно?! на ночном клубе который ему папка купил или может ему бешеный доход его «коллекция моды» приносит или «рекордная продажа» дисков? всё, что он сам зарабатывает ему хватит на 5 посещений ресторанов. Я не против, чтобы детям помогали родители, но его показуха меня бесит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *