Том Старридж – парень Кристен Стюарт?

В Интернете появляется все больше и больше совместных фотографий Кристен Стюарт и Тома Старриджа, британского актера и друга Роберта Паттинсона. И если раньше мы считали это случайностью, а посему игнорировали снимки, то сейчас это уже похоже на тенденцию, и впору задать вопрос: Том и Кристен — дружба или нечто большее?

Первые совместные фото появились еще в январе 2010 года, когда Крис и Роберт ездили отдыхать в Британию на остров Уайт. Там парочка отрывалась вместе с приятелями Роба — Бобби Лонгом, Марком Фостером и Томом Старриджем. Возможно, есть и более ранние фотографии, где Крис и Том вместе — кто нам их покажет, тот молодец ))

Затем в феврале Том, Крис и Роб прилетели в Нью-Йорк — где их тут же защелкали папарацци. После этого уже в середине июля Тома и Кристен сфотографировали вместе в ночном клубе «Трубадур», где они были на концерте все того же Бобби Лонга. Случилось это как раз пару дней спустя после того, как Кристен и Роберта поймали на выходе из другого клуба после концерта еще одного приятеля РПаттца Сэма Брэдли. Тогда светская пресса всполошилась — но пара не дала никаких поводов думать неладное: она не держалась за руки, не целовалась — ничего, в общем, такого. С другой стороны, один из товарищей Лонга отписался у себя в блоге, что выступали они здорово, что на них пришел посмотреть британский актер Том со своей девушкой — так что есть, от чего заволноваться!

И вот сейчас — новые любительские снимки, на этот раз из канадского Монреаля, где Кристен снимается в экранизации «На дороге» Керуака. На фото мы видим Кристен с партнером Гарретом Хедлундом, еще каким-то парнишкой и… Томом Старриджем. Который не занят в картине и не мог приехать в гости к своему другу Роберту, потому что тому тоже нечего делать в  Монреале — и он, как мы знаем, был в это время на церемонии награждения Teen Choice Awards.

Разумеется, все это ничего не доказывает — и тем не менее, выглядит очень подозрительно. Неужто это Роберт — ширма для отношений Кристен и своего лучшего друга, а? ))

Январская прогулка всей компашки по острову Уайт
Кристен Стюарт

Февральский прилет в Нью-Йорк
Кристен Стюарт

Июльская тусовка Крис и Тома в клубе
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

И вот он, свежак из Канады! Крис прячется за Тома
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Lana:

    В общем, все-то, о чем мы вчера писали-обсуждали  в комментах про церемонию Т,Ч., — Роба-Крис и Тома, в том числе и эту злополучную фотографию, видимо все-таки имеет под собой основания….:-( 🙁

  2. Аватар Sybyl:

    мде…….вот это новость 🙁

  3. Аватар Lana:

    наш вчерашний дискашн здесь …для тех, кто не присутствовал. http://www.starslife.ru/2010/08/09/podrostki-vybrali-vampirov/comment-page-1/#comments
    Крис-хулиганка!.., на последних фотках такая вся хитро улыбающаяся и держит Тома рукой…(U)  (U)  (U)  эххх… расстройства со вчерашнего дня 🙂 Как же там Наш Роб-красотуля?

  4. Аватар Lana:

    По последним (опять же!!!!) слухам, Роб сейчас тоже в Монреале, так что возможно все не так, как кажется… и фото(2 последних), по-моему сделаны не папарацци, поскольку все стоят и позируют. наверное кто-то попросил их сфотографировать и быстренько кадры в Интернет слил…

  5. Аватар shainy:

     Lana, похоже на то.опять Саммит дурит    😀
    а нам так лучше- пусть с Томом встречается    😛

  6. Аватар мари:

    А мне нравится Том, и где-то даже жаль что его не утвердили на роль Эдварда-по крайней мере он больше похож на 17-летнего подростка  😉

  7. Аватар Lana:

    Лично мне Том не оч. нравиться (внешне), так что я все-таки  надеюсь, что у Роба с Крис все ок (L)  . А насчет продюссеров и Саммита — только ленивый не воспользовался бы возможностью подогреть интерес к фильму на его запуске, бесплатная реклама гарантирована если в нем сумеречные персонажи участвуют.

  8. Аватар Наташа:

    Ходили слухи, что Том играет в фильме “На дороге” Карло Маркса.
    Теперь Gossip Cop это подтвердил. Правда какую именно роль он играет не уточняется, но то, что Старридж снимается в Канаде в фильме “На дороге” подтверждено.

  9. Аватар Hanna:

    Слухи вокруг  романа Кристен и Робика вызывают афиотаж у фанатов фильма, на что и рассчитывали создатели.Хотя там и не пахло никаким романом. Это же очевидно,все делается для того чтобы люди верили в пиар! Поэтому Крис, вполне может встречаться с кем пожелает.

  10. Аватар Наташа:

    Все больше и больше твитов от стюардесс, официантов и прочих канадошатающихся, что Роб тоже в Монтреале. Фотографий нет — поэтому 100% никто не знает, но похоже что он там. Так что просто тусуются все вместе перед тем как в Лондон на день рождения мамы Роба улететь. Ну т.е улетят то видимо двое — Кристен работать и работать.

    Ну и ходит слух что Том получил роль в On the road. Но это точно на уровне слухов.

  11. Аватар Cornflake Girl:

    Боже, я на секунду даже задумалась…да неее, чушь все это!!нет никаких TomStew есть только Robsten!))))
    хотя у них классная банда получилась)

  12. Аватар kristen:

    sluwayte a pravdo eto 4to tom i kris vstre4ayutsa? ESLI DA TO MNE JAL=((( MNE NRAVITSA KStew & RPatzz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *