Пол Уэсли для Wonderland

Звезда сериала «Вампирские дневники» Пол Уэсли появился в журнале Wonderland. Фотограф Дэниел Кинг снял Пола в образе его героя Стефана Сальваторе — сумрачного правильного вампира. Редакции пол заявил, что во втором сезоне сериала  хочет сделать своего персонажа более человечным и менее мрачным.

Выяснилось также, что Уэсли (Wesley) — это американизированный вариант фамилии Василевски (Wasilewski). Родители Пола приехали в Штаты за год до его рождения. «Они родом из Варшавы. Выросли там и познакомились в школе, — рассказывает Пол. — Папа переехал в Америку, чтобы учиться дальше, а мама приехала к нему чуть позже, и я родился через год после ее приезда». Надо же, Пол у нас поляк — кто бы мог подумать!

Уэсли-Василевски размышляет о том, чем займется после завершения «Вампирских дневников». «Мне нравится идея писать истории — не уверен, что я в этом хорош, но сама идея мне по душе. Сценарии я тоже хочу писать. Один мой друг написал сценарий какое-то время назад, и все закончилось тем, что мы пытались собрать деньги на съемки в Лос Анжелесе. Сейчас мы пишем другой сценарий, и мне бы хотелось с им что-нибудь сделать».

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Пол Уэсли

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Princess_Lucy:

    я не самая большая поклонница Пола, но фотосет офигенный!!!! даже сохранила себе 2ую фотку!!!!  🙂

  2. Аватар Екатерина:

    ШИКАРЕН!!

  3. Аватар Aziza:

    Превосходен как всегда (L) (L) (K) (K) (K)

  4. Аватар Diko:

    вот это мужчина-ВАМПир) (K)  (K)  (K)  (L)  (L)  (L)

  5. Аватар ScarlettNY:

    mm .. Крут! Даже слишком,по-больше бы фото в профиль,у него нос прямой и красиво смотрится… 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *