Париж Жанны Фриске

Журнал ОК! вывез Жанну Фриске в Париж и устроил с певицей романтическую бьюти-фотосессию, попутно расспросив, что для Жанны значит этот город. Жанна рассказала, что по-настоящему влюбилась в Париж, приехав сюда после «Последнего героя». «Голова моя была слегка набекрень, и мне требовалось экстренное погружение в цивилизацию. Я на месяц уехала в тур: Париж, потом Рим, затем Лондон. Поехала в абсолютном одиночестве, намереваясь наедать потерянные килограммы и восстанавливать связь с миром».

Жанна обожает Париж и считает его идеальным городом. «Здесь можно фотографироваться у каждого столба и, крутясь во все стороны, получать совершенно разные, но очень красивые картинки. И это, конечно, город, в который нужно приезжать с любимым человеком. Потому что такой красотой нужно делиться, надо, чтобы рядом был тот, кто, держа тебя за руку, будет вместе с тобой смотреть на все восхищенными глазами».

Поговорили и о красоте, стиле, самоощущении. Жанна поделилась, что периодически выкидывает часть гардероба, посмотрев свои фотографии со светских мероприятий. «Так, я выяснила, что высокие брюки и короткие кофточки — то, что режет мою фигуру, — мне совершенно не идут. Платья в цветочек — вообще деревенский стиль — тоже нет. Мне не подходит темно-синий цвет, а каблук должен быть только определенной высоты… И таких нюансов много. Практически все вещи я надеваю пару раз, а потом отдаю».

Жанна сообщила, что ее главный модный фетиш — это обувь. «Мне кажется, все женщины делятся на тех, кто больше любит обувь, и тех, кто коллекционирует сумки». Еще есть женщины, которые обожают нижнее белье — но к нему певица относится спокойно. «потому что ношу только один предмет этой одежды, надевать верхнюю часть у меня как-то не получается. И я завидую девочкам, которые умеют носить чулки, пояс… Это так женственно! Интересно, есть ли женщины, которые умеют носить… Как это называется? Комбинацию. Я по-женски им завидую, потому что они знают, как это подобрать, с чем надеть. У меня такой гардероб, что мне эти вещи противопоказаны, но я люблю на это все смотреть. Вообще, у меня много вещей, которые мне нравятся, но которые я люблю не на себе».

Визажист Lanc?me Жозефин Бушро готовит Жанну к фотосессии
Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жан-Луи творит крупные кудри певице
Жанна Фриске

И вот красота готова. Жанна в гостинице
Жанна Фриске

В саду Тюильри
Жанна Фриске

У карусели
Жанна Фриске

Жанна Фриске

На фоне Лувра
Жанна Фриске

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Pantera:

    Она божественна! Я в восторге от нее! На 2ой и 3ей фотках серьги офигенские!

  2. Аватар Rozpantera:

    Последняя фотография на мой взгляд самая удачная, и платье в том числе и прическа..а вообщем мне не понравилось..прическа не ее, слишком тяжелые кудри..

  3. Аватар Виктория:

    Платья потрясающие, но даже с фотошопом видно, что Жанночка уже сильно постарела. Сколько ей? Выглядит лет на 45….

  4. Аватар lu:

    Не «живые» фотографии, т.к. перестарались с фотошоп ом  (N)  Это даже не фотографии, а открытки

  5. Аватар sommar:

    просто удивительно-как в Париже с такой фотогеничной Фриске можно сделать такие беспонтовые фото?

  6. Аватар Britanka:

    просто удивительно-как в Париже с такой фотогеничной Фриске можно сделать такие беспонтовые фото?
    +100000

    too much фотошоп   (N)   (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *