Леня Князева разделась для Playboy

Лена Князева снялась Для апрельского номера журнала «PLAYBOY» в «свободном жанре», открыв все тайны своей фигуры. Организаторы съемки оголили певицу в интерьере дорогого ресторана. Пикантные снимки с обнаженной грудью и другими частями лениного тела сопровождаются интервью, в котором Лена признается, что очень аккуратно относится к откровенным съемкам, но счастлива стать героиней одной из обложек журнала «PLAYBOY».

«Съемки проходили ночью в ресторане, где находилось большое количество людей, не разошедшихся даже после 12 ночи, — рассказывает Князева. — Для меня это было немного необычно, но обращенные ко мне восторженные и любопытные взгляды только меня раззадорили. Съемку делали профессионалы, и поэтому все получилось достойно и красиво».

Читателям журнала певица пожелала простых вещей: чтобы было, кого любить, о чем мечтать и к чему стремиться. Что у нее получилось вместе с редакцией журнала — смотрите под катом.

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Марс:

    Сильно заметен фотошоп! (N)

  2. Аватар shaini:

    хотела написать: что сия дама » великого» сделала, что постоянно натыкаюсь на статьи о ней..но глянула фоты..и поняла: ВЕЛИКИЙ труд уже проделан      😉

  3. Аватар Аночусы:

    А кто это?:-$

  4. Аватар Viktooria:

    Голова как-то непропорционально больше тела. Как от другого человека приставлена.

  5. Аватар sheshe:

    Это плохо. И плохо уже хотя бы потому, что на всех снимках у нее неестественно и абсолютно одинаково разинут рот.
    А на 4-ой фотографии правое полупопие как-то ну очень странно разнесло, подозреваю, что кривыми руками в фотошопе. Халтура средней степени сложности, короче.

  6. Аватар L:

    Для журнала Playboy фотки сойдут… и некоторым мужчинам даже всё понравится… 🙂
    У мужчин другой взгляд на такие вещи, в отличие от нас, девушек 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *