Экс-солист группы O-Zone Арсений и Лена Князева замерзли на острове

Экс-солист популярной румынской группы O-Zone Арсений и певица Лена Князева сняли видео на свой новый дуэтный трек «Сердце». Для съемок клипа собралась команда со всего света – Киева, Москвы, Испании и Румынии. Режиссером стала Алиса Космос, украинская поп-дива – вокалистка группы «Kamon!», известная не только провоцирующими видео для своей группы, но и множеством работ для других звезд украинской сцены. Вместе с испанским оператором Луис-Альберто Каррионом они решили выбрать для съемок греческий остров Миконос.

Декорациями клипа стали узкие улочки, пляжи, скалы и невероятно красивые от слепяще-красных соцветий маков поля. На съемках постоянно приключались самые разные казусы, связанные с тем, что температура не поднималась выше 10-12 градусов, часто шел дождь, а ребятам надо было сниматься в легких одеждах, создавая картину солнечного лета. Самой «пикантной» сценой стала съемка Лены Князевой, гуляющей по узким белоснежным миконосским улочкам, где она, по сюжету, является в грезах своему возлюбленному. Случайные прохожие, кутаясь в куртки и шарфы, с ужасом взирали на «сумасшедшую русскую» на высоченных каблуках и в одном алом купальнике, представляющим из себя сплетение нескольких жгутов. Горячие греческие мачо свистели от восторга, а одна сердобольная старушка даже накормила синюю от холода артистку домашним печеньем.

«Лена очень красивая и самая трудоспособная русская артистка из всех, кого я знаю, — рассказал после съемок клипа Арсений. — Ее сносило ветром, она дрожала от холода, но снова и снова мы снимали дубли, пока не получалось то, что от нас хотел режиссер».

Лена и Арсений
Лена Князева

На самом деле им ужасно холодно
Лена Князева

Но работа есть работа
Лена Князева

Хоть подышать друг на друга и согреться!
Лена Князева

Лена и тот самый купальник. Кажется, без фотошопа
Лена Князева

Если так — то мой Лене респект
Лена Князева

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар katja_k:

    А чего респект-то? Молодая нерожавшая девушка, работой которой является следить за собой.

  2. Аватар serena:

    Помню, как я обожала Арсения да и всю группу O-Zone, когда в школе училась. Ах, молодость, молодость! 🙂
    На пляже она ничего выглядит — миленькая, а вот в красном купальнике, с рыжими волосами, красной помадой и кирпичного цвета румянами просто ужас! Перебор с цветом. И кто ей такой образ подобрал?? Ох уж эти «стилисты». :-[

  3. Аватар mary:

    У Арса шикарный голос! Жаль продюссера для него хорошего нет!

  4. Аватар Анна С.:

    ну знаете, девочки, вы не справедливы к ней!!! полно молодых-нерожавших, чьей профессией является следить за собой. я вот не фанатка Князевой, но то что она мало того что поет хорошо, но при этом еще и красивая и роскошно выглядит — это факт. молодец, что поддерживает себя в таком виде для нас с вами, есть на кого равняться. по крайней мере она не худший вариант. и то что эти фото без фотошоппа — это факт, непрофессионалу видно, я ее иногда снимаю на тусовках и премьерах она и правда неплохо выглядит. Жаль, она в Октябрь на премьеру какого-нить фильма в таком виде не прийдет, было бы весело )))))))))) зачет ей вообщем.

  5. Аватар БомЖ.:

    достойные артисты. нравятся оба. ждем песняк!(H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *