Нил Патрик Харрис и его двойня

Американцы праздную День отца — и папарацци не дремлют, ловят звездных родителей с детками. Так, в объективы попалась дружная семья Нила Патрика Харриса: со своим бойфрендм Дэвидом Берткой и двойняшками Гидеоном Скоттом и Харпер Грейс актер выбрался на семейный обед.

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис

Читайте также:

43 комментария

  1. Аватар Ирина:

    Малыши прелесть!!!!!! Такие пухляшки!!!!! 😀

  2. Аватар Cedric:

    Какие красивые карапузики!! (K) (K)

  3. Аватар Katie:

    Щекастые — прям хомяки! 😀

  4. Аватар Uma:

    извращенцы…. у детей должен быть один папа и одна мама!! имхо.

  5. Аватар Залина:

    спасибо хоть за «имхо» Uma

  6. Аватар Angie_Smith:

    У меня сегодня праздник! Первый раз вижу однополую пару с ребенком, да тут ещё и двое! Так здорово, детки просто прелесть:)))) И их родители тоже :))))))))

  7. Аватар Ева:

    Американцы навязывают своих извращенцев всему миру, кошмар!Украина, молодец, что запретила Элтону Джону усыновлять своих двойняшек! Вот что вырастет из этих?! Гомосексуализм- это нарушение заповеди Божьей, и как бы это не называлось в США все нормальные люди смотрят на это с круглыми глазами…

  8. Аватар Марк:

    Ну уже выросло как минимум одно поколение тех, кто рос в однополых семьях. И нетрадиционных среди них такой же процент как в обычных семьях. Против природы не попрешь.

  9. Аватар Марк:

    Насчет нормы. Лет сто назад на женщину смотрели как на нечто ниже мужчины. У них не было даже избирательных прав. И для того общества это тоже было нормой. На женщину в брюках смотрели как на мужеподобную извращенку. 🙂

  10. Аватар Lu:

    Согласна с мнением  Uma  и Ева  !   Да и Нил Патрик с Дэвидом тоже близнецы 🙂
    — один типаж, рост, сложение… Даже улыбаются одинаково — фото №2

  11. Аватар Uma:

    я считаю извращенством не то, что эти двое мужчин геи, нет — пусть все спят с кем хотят и как хотят, но разрешать таким парам усыновлять или заводить детей, по-моему, это уже слишком…
    конечно, сейчас может кто-то скажет, что каждый человек имеет право на семью и бла-бла-бла… НО в Америке уже такой перебор с расовой дискриминацией и гомосексуализмом, что иногда кажеться, что белым и гетеросексуалам скоро придеться бороться за свои права)))

  12. Аватар Клио:

    Почему-то еще ни разу я не слышала, чтобы геи как-то плохо обращались с детьми или развращали их. А вот все эти «добропорядочные» семьи постоянно то бьют приемных детишек, то вообще убивают.
    Какая разница, двое отцов или один? Самое главное, что они любят своих детей, обеспечивают их, заботятся. И если кто-то против этого, значит он просто гомофоб, только признаться не хочет) Оглянитесь, XXI век на дворе))

  13. Аватар serena:

    Я согласна с тем, что геем не станешь, насмотревшись на геев. Это природа, и дети станут такими, какими должны быть. Если гомосексуальная пара подойдёт к воспитанию серьёзно, то не будет ущерба от того, что у детей нет женского воспитания. Им и так будет хорошо.
    А когда нормальные люди (я имею ввиду не извращенцы, психопаты или просто жестокие люди) хотят усыновить ребёнка из детского дома, то это здорово. У нас ведь так много брошенных детей, которым нужна ласка и забота.

  14. Аватар Hanna:

    Хочу согласитсься с Клио! У геев еще нужно порядочности учиться…А природа все таки возьмет свое…

  15. Аватар Наталья:

    Ничего природа невозмет, вспомните Садом и Гомору, там тоже геи воспитывали геев, чем вся эта «любовь» закончилась, тоже не для кого не секрет. И причем здесь 21 век? Извращенность она и в Африке извращенность, с какого боку не взгляни.

  16. Аватар yli:

    Я вообще не люблю голубых. мужчина получается однобокий, неполноценный.

  17. Аватар Ольга:

    Наталья, а вы в Содоме и Гоморре лично что-ли были, чтоб ПОМНИТЬ, что там было? В Библии ни слова не сказано, что там  геев прям-таки воспитывали, а в Греции и Риме к примеру тоже считалось нормальным если мужчина спит с мужчиной. И ничиго. Существуют и поныне. Плюс вы в курсе что в Средние века практически каждый европейский монарх был известен связями со своим полом? И тоже что-то обошлось без последствий.

    Для yli .Неполноценный мужчина это импотент. А если у него все работает, то без разницы, с кем он спит. С женщиной, мужчиной или резиновой куклой.

  18. Аватар Залина:

    Половина участников этой дискуссии — кучка стервозных баб-недоучек, которые понятия не имеют что такое толерантность.

  19. Аватар Nika:

    Поддерживаю, Ольгу… при чем здесь сексуальная ориентация.. если все извращение состоит в том, что выбирают мужчин.. никто ведь никого не заставляет. Если так судить о том можно ли семье воспитывать детей, давайте вспомним о других так сказать изврщенцах о том, что происходит в обычных семьях, о том чего не знают посторонние люди, но чего не может не замечать ребенок, растущий в семье. Я говорю о насилии, унижении женщины. А также давайте вспомним алкоголиков, наркоманов и огромное количество семей, где детей воспитывает один родитель (в лучшем случае), в основном мамы. И какой же процент «нормальных» семей остается и как же все эти дети выросли и продолжают рост? Чудом? И ведь среди них много хороших, добрых людей. А отщепенцы выростают и в нормальных семьях, хотя вроде у них все было и правильное воспитание и нужная ориентация :). Главное качество любви и что ребенка любят и о нем заботятся. А дальше в жизни слишком много факторов, чтобы кто-то мог предсказать конечный результат.

  20. Аватар Uma:

    тема дискусии, конечно, очень щепетильна… дай Бог, чтобы эти два родителя (или спермодонора точнее сказать), дали этим детям любовь и сделали их жизнь счастливой , НО плохо, если этот актер (для меня, кстати, не очень известный) и его секс-партнер (или супруг(а))) завели себе детей только в погоне за модой (вслед за сером Элтоном) на волне всеобщего бейби-бума… попахивает фальшивой игрой для поддержания интереса к своей неинтересной персоне

  21. Аватар Uma:

    и эти их натянутые улыбки для папарацци… если некоторых умиляют такие «семейные фото», то меня точно нет… каждому свое

  22. Аватар Nika:

    Uma — во-первых эти фото сделаны папарацци, это не фотосессия.. потоэтому усомнюсь в искренности этих улыбок.. скорее всего люди настроились не обращать особенно внимания на окружающих и идут туда, куда собрались.
    И во-вторых тема да щепитильна, но родительский инстинкт есть не только у матерей :). И да — Нил Патрик очень знаменит, так что это не пиар ход, в этом нет особой  необходимости, он больше театральный актер :).
    Ну и люди сейчас вовсю обвиняют звезд в пиаре и в некоторых случаях да это очевидно (та же леди ГаГа), они просто стараются внимание привлечь. Но если человек не выпячивается обычно Вы не найдете слишком много информации о его личной жизни, только некоторые вылазки на люди и общую информацию.. и как правило сбор информации папарацци начинается с всплеском внимания к человеку, а не наоборот 🙂 ..

  23. Аватар bremary:

    Тьфу ты, такие светлые, солнечные фотографии испортили своей гомофобией в комментариях. Противно.

  24. Аватар Наталья:

    Господи, куда катится мир, если мужчина живущий с мужчиной считается нормой?! 🙁

    Вы прекрасно поняли Ольга о чем я говорю, так что не к чему передергивать.;) А моральные ценности они всегда и во все времена одни и те же, хоть год, хоть тысячу лет назад.:)

  25. Аватар amishka:

    Уважаемые гомофобы! Прежде чем рассуждать о божьих заповедях, подумайте о том, кто из вас сколько раз в жизни их нарушал. Если считать гомосексуальность грехом, то уж точно не большим, чем ваша нетерпимость, зависть и злословие. А уж сколько среди вас прелюбодеев, могу представить!
    Я вижу на этих фотографиях счастливых родителей, которые мечтали иметь детей и явно преодолели ряд трудностей, прежде чем обрести их.

  26. Аватар Лора:

    Добавлю к сказанному amishk’ой. Меня вообще жутко забавляют все эти так называемые «христиане», которые с пеной у рта, прикрываясь Библией, пытаются доказать, что гомосексуализм — грех. А между делом, праведники вы мои, его-то как раз в 10 заповедях и нету, а есть там как раз то, что вы частенько нарушаете. Тошно от подобного лицемерия.

  27. Аватар Ева:

    Грех- мужеложество для неособо просвещенных гомосексуализм, и я считаю, что прилюбодеяние, конечно тоже грех, но он то хоть понятен обществу, а когда здоровые красивые мужчины «влюбляются» в особь своего же пола, то здесь уже попахивает отклонениями в психике!

  28. Аватар Not straight man:

    Девушки, я гей. И ничего страшного в этом нет. Так получилось. И грехом это не назовешь. Извращение — это когда вы терпите своих мужчин, а потом удержать не можете. Когда вы желаете ребенка, а потом не знаете, как воспитать его без отца. Когда вы заигрываете с каждым интересным мужчиной, а потом не знаете, как от него избавиться.
    Очень радует, что у нас в стране появились толерантные люди. Поймите, это может случиться с каждым. И что теперь, от всех отворачиваться? а за воспитание некоторых здесь сказавших могу сказать — не надо свою необразованность показывать всем))

  29. Аватар Ja:

    Да уж, скоро будут «необразованные» гетеро бороться за свои права. А зачем мы терпим своих мужчин и с чего это удержать не можем, и почему избавиться от навязчивых поклонников не можем? Млин ну вот гетерофоб прям, дискриминация! :-O 😀  Где ваша толерантность? 🙂

  30. Аватар who_indeed:

    Я вот вспоминаю, как радовалась за ребят, когда Харрис отписался в твиттере, о том, что близняшки наконец появились на свет, и они с ними впервые дома,  и т п… Потому что — они этого действительно ждали. Потому что — они с Дэвидом отличная пара (и я надеюсь, что вам, дорогие мои гомофобы, было неприятно и дискомфортно читать эту фразу, потому что сейчас, прочитав всю эту дискуссию, мне правда, очень хочется причинить вам какой-нибудь дискомфорт).

    Пишут, что у ребенка должен быть отец и мать — о даааа, во всех однополых семьях дети без исключения счастливы, как будто счастье ребенка определяется ПОЛОМ родителей, а не тем, допустим, пьет ли его отец; обращает ли на него внимание мать; не бьют ли его (не дай бог конечно, но мы же все знаем, что такое бывает, и увы часто)…

    Пишут: библия, грех… Окей, вспомним библию: кто без греха, пусть что сделает? Да, что-то не вижу камней.

    Пишут: «извращенность она и в Африке извращенность». На это позвольте мне процитировать Раневскую и свалить из этого балагана:

    «Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду».

    п.с. я безумно рада за ребят и за их малышей, фотографии отличные, и я жутко огорчаюсь, что такую светлую тему так испоганили. и прошу прощения, что в этом треде теперь на один социально-ориентированный пост больше.

  31. Аватар Lisa:

    20 июня 2011 19:29 Ева пишет:

    Американцы навязывают своих извращенцев всему миру, кошмар!Украина, молодец, что запретила Элтону Джону усыновлять своих двойняшек!
     
    ________________________________________________________
     
    Вы хоть чуть-чуть подумали бы, прежде чем писать подобную чушь. Мальчик, которого хотел усыновить Элтон Джон болен спидом. Своим решением Украина лишила этого малыша права на жизнь. Или вы думаете, что в украинском детдоме у этого ребенка больше шансов выжить чем семье у Элтона Джона. Хотя видимо вам и вам подобным на судьбу ребенка наплевать, главное чтобы какие-то ваши нормы соблюдались.
     
    З.Ы.  ребенок должен расти в любви и заботе, а какого пола родители ему это обеспечивают — не важно.
    http://demotivation.me/images/20110512/h7d22iu0d1po.jpg

  32. Аватар Nika:

    who_indeed — (Y) (F) 😀

  33. Аватар Lisa:

    In nomine Deus, с себя начать не хотите? судя по вашей ярко выраженной гомофобии, вы  стопроцентный латентный гей  😉     😀

  34. Аватар мари:

    мдя,пора бы Белик вмешаться,а то как-то попахивает тут уже  (N) Интересно,а малыши обоих папами будут называть?

  35. Аватар Hanz:

    что значит «это ненормально, должны быть мать и отец»? а когда мать-одиночка воспитывает? или бабушки? разные есть ситуации в жизни, по-моему, главное, чтобы детей любили, а тут прекрасно видно, как бережно к малышам относятся.
    нездорово и странно — это разнузданные гей-парады на глазах изумленный детей и туристов, а в данном случае не вижу ничего ужасного: симпатичные, счастливые молодые люди, пропагандирующие как раз Семейные Ценности.

  36. Аватар Mia:

    Ох, все не осилила. Понравилось про балет на льду, полностью согласна))
    Люди… надеюсь что добрые… а вы что, серьезно думаете, что например тем деткам в том украинском задрыпанном детдоме будет житься лучше, и их правильно воспитают, и простите, вовремя покормят, и не вырастет из них преступников или просто неучей? Всерьез по вашему лучше быть в детдоме, чем в любящей, мечта себе не находящей от волнения за тебя семье, пусть даже и однополой? Они не люди чтоли? Почему, например, если женщина хочет быть матерью-одиночкой, и усыновить малыша, никто не бывает против? А ведь у этого ребенка тоже не будет одного родителя,в  данном случае отца. а сколько неполных браков, что у ребенка только папа, и тот частенько какой-нибудь алкоголик. да что вы заладили — геи, геи… У меня нет никаких опасений за судьбу этих малышей. Я даже рада. Потому что если, к примеру, сложится так, что даже 50% населения земли решит, что они геи или лесбиянки, то никакого конца света или демаграфического кризиса не наступит. Дети будут рождаться и воспитываться в искренней любви как и раньше, пусть даже для этого сим парам и придется пройти по девяти кругам ада всяких госучреждений и очередей, чтобы получить парво стать родителями…
    Подумайте о том. если бы на месте желающего усыновить ребенка оказались вы. И весь мир рассматривал Вас под микроскопом — с кем вы мпите, каков ваш моральный облик. сколько пьете, когда грешили… Вы за свой облик так уверены?)))
    Простите, если жестковато. Гомофобия и прикрывание ее словом божьим — вот извращение.

  37. Аватар gunila:

    нда, быть гомофобом не модно 😀
    свое мнение позволено иметь, только если оно толерантное
    тошнит :-[

  38. Аватар 1:

    какой же лютый звездец. и тут типа истинные настоящие христиане сидят, цитирующие Библию. ага. а строчки «не судите и не судимы будете» и «возлюби ближнего как самого себя» они благополучно пропустили. Или нет, чегой-то я… они про них вспомнят, в нужный для них самих момент. когда кто-то начнёт поливать грязью их любимцев. вот тогда налетят, вот тогда будут размахивать ими и праведно пускать пузыри гнева.

  39. Аватар Fomb:

    А никто геев и не осуждает, просто констатируется факт, что они не имеют права на существование. Да та же Библия ничего хорошего не обещает за мужеложество.

    gunila, +1. Мир агрессивной толерантности.

  40. Аватар 799:

    20 июня 2011 19:29 Ева пишет:
    Гомосексуализм- это нарушение заповеди Божьей, и как бы это не называлось в США все нормальные люди смотрят на это с круглыми глазами…


    Ева, по-моему у вас ярко выраженый христос головного мозга. А если вам уж так сильно хочеться впутать сюда религию, советую почитать строки из Левита (главы 18:22 и 20:13), и обратить внимание на 22 главу. Узнаете много интересного о том, что в Библии считается грехом. Но сейчас не об этом.
    Мне очень жаль, что многие гетерасты(уж простите другого слова не подберу) из темы о человеческом счастье сделали самое настоящее «бурление говн». Вам должно быть стыдно.
    И вообще, если вы такие ярые гомофобы, зачем читать и ТЕМ БОЛЕЕ комментировать тему о голосексуальной паре?

    Можно сейчас завести беседу о том, что нужно быть толерантным и так далее, но это ни имеет смысла, ибо «haters gonna hate» и всё тут. А представителям ЛГБТ-сообщества нужно просто пожелать вибирать себе друзей очень внимательно. Толерантных и понимающих людей много, но гомофобов, увы, намного больше.


     

  41. Аватар фывка:

    лучше жить с двумя голубыми отцами, чем совсем без родителей, и это нифига не ИМХО, это вам любой скажет.

  42. Аватар Alex:

    Посмотрите на некоторые гетеросексуальные семьи с детьми. Родители страдают алкоголизмом, дети каждый день избиты и недокормлены. А теперь задумайтесь. Где ребенку лучше рости? В такой семье, или же в благополучной обеспеченной семье геев. Или, может быть, вообще без семьи, в приюте?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *