Дурацкая любовь и Нью-Йорк

В Нью-Йорке состоялась мировая премьера картины «Эта — дурацкая — любовь», где главные роли сыграли Стив Каррелл, Эмма Стоун и Райан Гослинг. Последнему досталась роль молодого повесы, который начинает учить женатика Каррелла вольной жизни, но внезапно всерьез влюбляется в героиню Эммы Стоун. Трио само по себе достойное, чтобы заценить его в  кино, однако и ролики обещают нам нечто смешное. Как прошла премьера — смотрим под катом. Не обошлось без сюрпризов, как всегда…

Вся команда фильма

Эмма Стоун

Райан Гослинг

Парочка вместе

Веселится вовсю!

Это все Эмма смешит, да!

Джона Хилл. Тихий ужас

Он же похудел кило на 20!!!!

Джулианна Мур

Пришла с сыном Калебом

Мариса Томей

Стив Каррелл

Стивен Болдуин

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 708:

    Не обошлось без сюрпризов? не вижу сюрпризов! фото, как фото обычные

  2. Аватар Hanna:

    Я сначала не поверила своим глазам!!!!! Вот это он дал!!!!! Молочина,но так не привычно его видеть в таком образе. Он мне здесь даже чем то лапу Вентворда Миллера напомнил… Главное чтобы не потерял свой актерский шарм в глазах продюссеров (Y)  (Y)  (Y)

  3. Аватар Cedric:

    У Эммы опять платье с кармашками для картошки 🙂 🙂  Джона Хилл, конечно поразил — не узнать вообще парня!! (Y)  А Стивен Болдуин, наоборот — да что так всех Болдуинов разносит-то??

  4. Аватар Terlington:

    Господи, что у них у всех с ногами?..и обувью?..к Марисе это не относится. У Стоун туфли на 2 размера больше…

  5. Аватар o la la:

    у Эммы все тут чересчур как-то: начиная от слишком тяжелого мейка и заканчивая туфлями — такое ощущение, что она в них с трудом балансирует. Джулианна Мур очень красивая и эффектная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *