Оксана Григорьева хочет еще денег от Мела Гибсона

Оксана Григорьева выдвинула новый иск против Мела Гибсона. Бывшая пассия обвиняет актера и режиссера в том, что он напал на ее 14-летнего сына Александра от брака с Тимоти Далтоном и требует 500 тыс. долларов компенсации.

Мы помним, изначально Оксана говорила, что в январе 2009 года Мел избил ее с маленькой дочкой на руках. Именно это и послужило основной для судилища, в результате которого Мел уступил Оксане. Но Григорьева решила не останавливаться на достигнутом и внезапно вспомнила, что и старший сын тоже пострадал от буяна! Причем именно в тот же день, 6 января — то есть побил не только ее, но и Сашу пытался ударить. Дескать, так орал на него, что мальчик испугался и спрятался под кровать. А в другой раз так разозлился, что швырнул парня через стол.

Адвокаты Мела, естественно, все отрицают. И почему-то сейчас мне хочется верить им, а не мисс Григорьевой, которая будет припоминать еще что-нибудь в течение долгих лет, когда деньги будут подходить к концу…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kriket:

    Что-то быстро у нее деньги заканчиваются (((( В прошлом году прям рыдала над ее историей, какой ужас — бедная женщина. А сейчас она уже все переводит в гротеск и идиотизм.

  2. Аватар гостья:

    интересно, а какова реакция тимоти далтона на происходящее? ведь, сын как никак его?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *