Новые требования Оксаны Григорьевой

Оксане Григорьевой все неймется. Вчера мы прочли новость о том, что Оксана потребовала от Мела еще полмиллиона долларов за то, что он плохо обращался с ее старим сыном, а сегодня выясняется, что дело об опеке общей дочери Мела и Оксаны Лусии, оказывается, далеко от мирного урегулирования.

Камнем преткновения на сей раз стал детский садик, в который Оксана хочет отправить девочку. Григорьева желает, что Лусия посещала частный детсад недалеко от ее дома в San Fernando Valley. Мел же не хочет ездить в Долину из Малибу из-за того, что это далеко, а дороги плохие. Актер-режиссер по суду имеет право проводить с дочкой определенные дни — и он настаивает, что ему будет неудобно возить ее туда-обратно именно в этот частный садик. Его предложение — заведение, которое находится между двумя домами Мела и Оксаны.

Что касается самой опеки, то Мел хочет равного разделения прав между родителями и уверен, что это должно решить всех их разногласия с Оксаной. Но Григорьева против такого варианта.

По слухам, дело уже так надоело не только Гибсону, но даже и адвокатам Григорьевой, что они мечтают, когда же все закончится, и они получат свой гонорар. Однако Оксана не идет ни на какие уступки. Как сплетничают источники, Григорьева так зла на Гибсона, что готова полностью вывалять его в грязи, нежели уладить дело миром.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар A-Len:

    вот, блин, баба — бультерьер. За двенадцать поколений Мел отдувается. Уже каким бы злыднем ни был — жалко старичка…

  2. Аватар гостья:

    нашла с кем тягаться. кто такой мэл гибсон? и кто она такая? его заслуги, достижения, таланты, работы, связи…. а она никто и звать никак. полный ноль. даже этот ее альбом — нудный депресняковый полный отстой.

  3. Аватар майя:

    Как они уже надоели! Алчная Оксана и невыдержанный старикашка с расшатанными нервами. ЧО связались. что хотели? Одна денег, другой престижа мужского и теперь на, получи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *