Мела Гибсона ополовинили

Мел Гибсон отныне официально свободный мужчина: в пятницу суд Лос-Анжелеса развел актера и режиссера с Робин, которая являлась его супругой на протяжении почти  30 лет и родила ему семерых детей.

Статус холостяка влетел звезде «Безумного Макса» в копеечку: Робин претендовала и получила половину его состояния, нажитого за годы брака, которое в 2006 году (по оценкам  Los Angeles Business Journal) равнялось 850 миллионам долларов.

Даже если из-за кризиса кошелек Мела несколько поотощал, все равно расторжение его брака — самое дорогое за всю историю Голливуда.

Кое-что из его богатств, заработанных на кино (фильмы, в которых он снимался, которые снимал и которые продюсировал) и вложениях в недвижимость, уже передано во владение Робин. Например, 2 дома в Малибу, суммарная стоимость которых составляет 22,5 миллиона долларов. Что до кино, то тут еще одна хорошая новость для 55-летней экс-миссис Гибсон: всякий денежный чек, который будет выписан на имя Мела-актера, режиссера или продюсера, тоже будет располовинен в ее пользу. И так до конца его дней.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар галушка:

    не обеднеет

  2. Аватар Silverlight:

    Вот лажа так лажа. Теперь взбодрившимся и значительно облегчённым в свободную жизнь и к новому счастью — «я свободен…»   :-S

  3. Аватар Maximus:

    Это она его еще пожалела..

  4. Аватар Stebaslo:

    Опустошили ему, однако, карман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *