Haute Couture, осень 2012: Armani Priv?

Джорджио Армани один из тех, кто может себе позволить иметь мнение о моде, которое сильно отличается от того, что исповедуют многие. И он его себе позволяет. Показанное на этой Неделе шоу Armani Priv? полностью соответствует как-то сказанным Армани словам: «Мода — это бизнес. Я не могу себе позволить не думать о тех людях, которые будут носить мою одежду».

Коллекция представляет собой гардероб в самом традиционном смысле высокой моды. При этом брючные ансамбли и платья длиной ниже колена просто немедленно просятся в то отделение, где у вас висит офисная и повседневная одежда. Кто на это еще способен, кроме мистера Армани?

Впрочем, все не случайно. Идея шоу состояла именно в том, чтобы с помощью коллекции показать движение времени суток: от утра, через полдень, к вечеру, закату и звездной ночи. Великолепные пастельные оттенки бледно-голубого и лилового пиджаков, пальто и укороченных курток воплощали собой свежий рассвет с его надеждами на грядущий день. Предзакатный красный, переходящий в синий обрел себя в принтах, разлившихся по кардиганам и туникам. Вечерние платья цвета ночного неба, расшитые стразами и кристаллами, напоминающими звездную пыль, будто впитали в себя свет одиноких далеких планет.

Отдельной «точкой сборки» всей коллекции являются брюки. Бархатные черные, жемчужно-серые или ванильные атласные — все струящиеся и свободные, они напоминают о той революции восьмидесятых в женских брюках, которые изначально брали начало в мужском крое, но постепенно, в том числе, благодаря Джорджио Армани, превратились в исключительно женственные.

Как правильно заметила редактор итальянского издания Vogue Франка Соццани: «Что нужно женщине, которая может позволить себе одежду от кутюр? Требуется, чтобы та была уникальной и особенной». Если вы такая женщина, Armani Priv? грядущего осеннего сезона даст вам все, что надо.

Armani Priv? Haute Couture, fall 2012
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани
Армани


Армани
Дизайнер Джоржио Армани
Армани
Кинга Ражзак в макияже Armani Priv? Haute Couture
<Армани

Модели, работавшие для показа Armani Priv? Haute Couture: Ванесса Аксенте, Анмари Бота, Настя Кусакина, Эльза Люджендижк, Нимуе Смит, Жасмин Тукис, Кася Струсс, Джулия Сушфалак, Мелисса Таммерджин, Дения Сарканбиксе, Пенелоп Вулф, Эва Владимирук, Джессика Стэм, Ава Смит, Алана Циммер, Каролин Бранш Нильсен, Зюзанна Бижоч, Юлия Сержантова, Сигрид Агрен, Кинга Ражзак, Кэти Нешер, Ирис ван Берн, Лина Жанг, Дага Зиобер, Тильда Линдстам, Патрисия ван дер Вле, Минг Кси, Кама Бронижевска, Зен Севастьянова, Роз Георгиу, Мирте Маас, Кендра Спирс, Мирте Мей ван Хаастер, Мод Уэлзен, Ольга Шерер, Надин Понс, Эймелин Валаде, Роберта Карденио, Джулия Нубис.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Angie_Smith:

    Какя красота! Ну что ещё сказать! Собраны все мои любимые цвета! А эти платья ниже колена с прозрачным верхом просто поразили меня, как говорится, прямо в сердце! Только мне прийдется отдать за одно из них мою годовую зарплату наверно:DDD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *