Отец Марины Голуб не знает о смерти дочери

Трагическая смерть Марины Голуб стала шоком для ее родных. Дочь Анастасия отказывается комментировать случившееся, а отец актрисы, по слухам, и вовсе не знает о случившемся — ему боятся сообщать страшную новость.

Напомним, в ночь на 10 октября Марина погибла в ДТП: в машину, которая ее подвозила, врезался другой автомобиль. Актриса умерла мгновенно. Для всех это известие стало настоящим ударом, но сейчас близкие люди актрисы боятся за здоровье ее отца Григория Ефимовича и скрывают от него трагедию.

«Нам пришлось почти обесточить его квартиру, чтобы он не мог увидеть или услышать о страшной трагедии, нужно сначала подготовить его», – рассказывает подруга Голуб телеведущая Татьяна Пушкина.

Марина Голуб

Между тем появились первые свидетельства очевидцев аварии, в которой погибла актриса. Сообщается, что водитель, устроивший в Москве дорожную аварию, несся со скоростью не менее 100 километров в час и перед ДТП даже не притормозил. «Судя по сильнейшему удару, который пришелся прямо на переднее место, где сидела Голуб, видно, что виновник аварии летел вообще без тормозов со скоростью не меньше 100 километров в час», – цитируют пострадавшего в аварии Сергея Клевцова РИА Новости.

«Я еще обратил внимание на время, когда стоял на светофоре, – 00:45. Вдруг сильнейший удар! Мою машину развернуло и отбросило на осветительный столб, и только благодаря подушкам безопасности я остался жив, но получил порезы лица из-за разбившегося стекла. Я вышел из машины через правую дверь, потому что левая вся была сложена, в шоковом состоянии, вижу – еще одна машина кверху колесами, все побежали к ней. Спасать, конечно, было уже некого, мгновенная смерть. Шофера отбросило при ударе, он вылетел из двери, а Марину пришлось вытаскивать спасателям», – отметил Клевцов.

Когда же очевидцы подошли к автомобилю Cadillac, водитель которого стал виновником ДТП, в салоне уже никого не было. «Там было очень много зевак, видимо, под шумок виновник и убежал», – заключил Клевцов. Напомним, накануне московская полиция объявила в федеральный розыск предполагаемого виновника гибели известной актрисы Марины Голуб, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. «В розыск объявлен Алексей Алексеевич Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в городе Москва на улице Судостроительная, дом 23, корпус 2, работающий автоброкером», – сообщили в правоохранительных органах. Сейчас же появилась информация, предполагаемый виновник ДТП в Москве мог уехать из России еще в день аварии.

Напомним, Марина Голуб будет похоронена в субботу, 13 октября, на Троекуровском кладбище. Гражданская панихида пройдет на основной сцене МХТ имени Чехова. Проститься с актрисой можно будет в 11 часов по московскому времени.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мориарти:

    неужели у людей хватает совести лезть к ее дочери за комментарями?????????скоты!

  2. Аватар Наталья:

    У них у всех крыша поехала от горя, по-моему. Отец все равно все узнает, рано или поздно, но возможность попрощаться с дочерью они у него, можно сказать, украли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *