У Анны Семенович «все натуральное»

Анна Семенович пообщалась с журналистами и прокомментировала слухи и домыслы, которые ходят о ней по интернету. «Вы знаете, мне приписывают роман с каждым мужчиной, с которым я постояла рядом. Если сегодня какой-то фотокорреспондент постоит со мной рядом, то завтра у меня и с ним будет роман! Я хочу сказать, что мы с Маратом (Башаровым) в замечательных отношениях, мы с ним очень дружим и любим друг друга. И он, и я спокойно относимся к подобным слухам о себе, и просто смеемся над ними», — заявила певица.

Кроме того, Анна рассказала, что никогда не сидела на жестких диетах. По словам поп-звезды, она просто ограничивает себя в еде и не ест за четыре часа до сна. Кроме того, Семенович исключила из своего рациона углеводы, а также мучные продукты. «Я очень плотно и нормально питаюсь. Занимаюсь спортом, вот и все», — уверяет Анна.

На вопрос о том, все ли у Семенович натуральное, певица ответила: «Да, абсолютно». «Я вообще никогда не делала себе ни одной пластической операции», — настаивает Анна. «Если человек родился в принципе красивым и просто идет за течением моды, увеличивает себе грудь или губы, то, наверное, он просто глуп. Лучше, чем тебя сделал Бог, ты не сделаешь все равно», — считает она.

Анна Семенович

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар 1:

    дык оно и видно. что все ест

  2. Аватар Муля:

    Как она уже достала со своим выменем(((((

  3. Аватар Anya:

    Надо было как армянке Кардашьян рентгеном запастись :mrgreen:

  4. Аватар elka:

    диета? не, не слышала

  5. Аватар Mikaela:

    постарела «натуралка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *