Что было и что стало

Скажите, вам когда-нибудь было любопытно, что выросло, например, из мальчика, который играл сына Тома Хэнкса в «Неспящих в Сиэттле»? А как теперь выглядит младший «ребенок-шпион» Дэрил Сабара?

Если да, то этот пост для вас! Портал TMZ — спасибо ему большое! — озадачился сбором информации о том, что стало актерами-детьми, которые прославились когда-то , а затем не сумели пробиться в суперзвезды Голливуда (по отношению к некоторым из них  можно употребить слово «пока»-). Также внимания репортеров портала удостоились и взрослые персоны — медийные в былые годы, но теперь редко радующие нас своими успехами.

То, что получилось — под катом!

Гомес и Венсди Аддамс из черно-белого сериала — ныне 80- летний Джон Эстин и 52-летняя Лиза Лоринг (сейчас могла бы играть Мортишию!)

Габриэль Картерис и нынче известна прежде всего по роли Андреа в «Беверли Хиллс 90210». Сегодня ей 51 год

Джефф Коэн в 1985 году в «Балбесах» и нынче — в возрасте 38 лет. Последний фильм с его участием вышел в 1991 году.

Дети шпионов Алекса Вега и Дэрил Сабара. Алексе сейчас 24, Дэрилу — 20.

Джонатан Липники из «Стюарта Литтла». Сегодня ему 20, он активно снимается, но пока без грандиозного успеха

Зловещий малыш Дэмиан из «Омена». Харви Стивенсу нынче 40, и актером он не стал, хотя все же снялся впоследствии в двух картинах — последним был ремейк «Омена» 2006 года, Харви сыграл там эпизодическую роль  репортера

Парню-каратисту Ральфу Маччио уже 51. Он сделал довольно-таки успешную карьеру в кино, но не настолько известен, чтобы папарацци бегали за ним толпами.

Моя девочка Анна Кламски. Продолжает сниматься — например, в новом «Ганнибале» с Мадсом Миккельсеном. Правда, не похоже, что у нее там большая роль.

Мэри Бэдхем из «Убить пересмешника». Тогда ей было 10 и она получила номинацию на «Оскар». После она снялась всего в трех фильмах. Сейчас ей 60.

Старший братец героя «Одного дома» Дэвин Рэтрей. Сейчас ему 33, он снялся в «Суррогатах», «Лифте», «Принц и я» и еще куче фильмов, но помнят его все-таки больше по роли Базза Маккаллистера.

Неспящий в Сиэттле Росс Мэлинджер получил за роль Джоны Болдуина премию «Прорыв года». Сейчас ему 28, и он уже давненько нигде не снимался.

Супермен в детстве Аарон Смолински, 35 лет. Давненько и о нем ничего не слыхать.

«Ох уж эта научный» Энтони Майкл Холл, 44 года. Тоже нельзя сказать, что его карьера является суперуспешной, но он, во всяком случае, продолжает над ней работать. Был, например, в «Темном рыцаре» — вы его там помните?

Девочка из «Парка Юрского периода». Ариане Ричардс теперь 31 год, она продолжает сниматься, но «Парк» и по сей день ее самая значительная работа в кино.

По вашим заявкам-) Трудный ребенок Майкл Оливер. Увы-увы, не снимался с 1995-го. Сейчас ему 31 год

Т-1000 Роберт Патрик — во втором «Терминаторе» и сейчас.  Зачем TMZ поместили его в этот список, не очень понятно — не настолько редко он снимается в кино, чтобы мы успели его позабыть-) Но пусть будет-)

Монакская принцесса Стефания. Ей теперь 45, но выглядит она старше. Увы…

 

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Птичка:

    Мне знакома только половина. Почему ничего не написали про последние работы Роберта Патрика? А Стефания симпатичнее стала:)

  2. Аватар aga:

    Ой, всегда было интересно! Обожаю такие сравнялки! Вы еще с любовью осветили вопрос, подобрав по-лучше фотографии. Дэрил Сабара и Джонатан Липники в тех еще коньков-горбунков выросли.

  3. Аватар Irmania:

    “Ох уж эта научный”  — Ох уж эта наука, да?
    а что здесь делает Роберт Патрик?
    А вот мне интересно: что стало с Джуниором из «Трудного ребёнка»?


    • Именно:)
      Вот мне тоже интересно, зачем TMZ Роберта Патрика сюда засунули — он все же на виду почти постоянно-)
      Сейчас будет Вам Джуниор:-)

  4. Аватар Silverlight:

    А Билли Крамер?

  5. Спасибо, как раз только пару дней назад вспоминала мальчонку из детей шпионов, и тут прямо как на заказ 😀 А кстати, симпатичный парень получился, похудел. А неспящий в Сиэтле на молодого Хэнкса стал похож 🙂

  6. Аватар я:

    Когда половина из них стали известными детьми-актерами, меня у родителей и в проекте еще не было))) новые фильмы смотрю по интернету или на дисках а к тому что по тв показывают только фильмы 5 ти летней давности как минимум и уже когда смотришь понимаешь что ребенок вырос или состарился)))) Ничего удивительного.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *