Светлана Ходченкова согласилась выйти замуж

Светлана Ходченкова приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Григория Петришина. Напомним, слухи о том, что молодой человек готовит актрисе сюрприз, появились в середине декабря — и, как видим, сюрприз закончился удачно.

Будущий муж Светланы младше актрисы на 3 года (Светлане сейчас 29 лет). Вопреки сложившейся моде на браки, Петришин – не олигарх, среднего уровня доходов, работает в рекламе.

Свадьбу влюбленные намерены сыграть весной. и с детьми обещают не тянуть.

Напомним, ранее Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычом. Их брак распался, по слухам, из-за тяжелого характера Яглыча и его ревности к супруге — как личной, так и профессиональной.

Светлана Ходченкова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    Уж задолбали с этой Ходченковой Яглыча! 🙄 Когда она наконец-то выйдет замуж,родит и отцепится от него?Завистливей и вертлявей,чем Ходченкова ещё надо поискать,та ещё штучка!  😉 😉

  2. Аватар Hanna:

    Ирина ,а вы подруга Яглыга ,что так хорошо осведомленны? Хотченкова хорошая актриса, и жених такой симпатяга по сравлению с бывшим мужем ,поэтому счастья и только счастья. 

  3. Аватар Ирина:

    Наnnа,нет,не подруга! Всегда следила за творчеством этой пары!Но неужели не понятно-Ходченкова  чуть не упала на сцене…,ударилась головой о статую коня..,обкурилась кольяна..,упала в бассейн..,снялась голой в журналах..,похудела..,..и во всем, и везде,и везде дергают Яглыча!

  4. Аватар Hanna:

    Да никто его не дергает,о нем упоминают как о бывшем муже! Ему наоборот хорошо,лишний пиар, я например не знала кто такой Яглыч ,до поры до времени. А так залезла в инет самой стало интересно ,что за бывший муж !

  5. Аватар ufli:

    Актриса Ходченкова неплохая, как впрочем и упомянутый всуе Яглыч)
    Но вряд ли любая женщина будет счастлива с таким, как Петришин. На нем большими буквами написано: «альфонс» и «негодяй»… 

  6. Аватар Ja:

    Кто такой Яглыч? Хоть гугли иди, про Ходченкову хоть слышала 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *