Григорий Лепс отметил день рождения в кругу друзей

Известный певец и шоумен, любимец женщин Григорий Лепс отпраздновал 20 февраля очередной день рождения. Выбирая место для встречи со своими друзьями и коллегами по цеху, певец отдал предпочтение Leps Bar. В последнем факте нет ничего удивительного, открывшийся два года назад бар с караоке-клубом – это популярное и любимое место, как среди представителей светской тусовки, так и среди модных жителей столицы.

Григория в этот вечер поздравляли Михаил Галустян и  Павел Худяков, «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов, Инна Маликова, Анна Горшкова и Дарья Михалкова, и многие, многие другие.  К их радости и удовольствию, Григорий Лепс устроил для своих гостей закрытый концерт, а затем их угостили праздничным тортом, декоративные элементы которого были отсылкой к песне «Лондон», исполненной певцом вместе с еще одной звездой шоу-бизнеса и тусовок Тимати.

Неудивительно, что отметить праздник певец решил в собственном баре, ведь это одно из немногих мест Москвы, где можно не только отдохнуть в компании друзей, но и отведать блюда изысканной кухни. Шеф-повар предложит гостям блюда европейской и японской кухни, а в баре можно выпить один из знаменитых коктейлей «от Лепса» или кофе с коньяком. Кстати, здесь готовят отличный кофе, нечто подобное у вас может получиться и с кофеваркой Philips Saeco XSmall.

Интерьер и дизайн внутренних помещений никоим образом не напоминает обычные караоке-бары, здесь тепло, уютно, и по-домашнему. Гостей и посетителей окружает роскошь, шарм и изысканная красота, так что сразу становится ясно, кто именно является хозяином заведения.

Большая гостиная уставлена мягкой мебелью, зал со столиками оборудован профессиональной сценой, которой певец и воспользовался в свой день рождения. Также здесь есть три караоке-зала для «особых» персон.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Вася__В:

    Вы хоть читайте внимательно, у Лепса день рождения летом :lol:а это 2-х летие Лепс бара 😆 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *