Пляжные фото Корнелии Манго

Известная молодая певица, участница разных шоу Корнелия Манго старается соблюдать диету и заниматься фитнесом, ей нужно сбросить к весне несколько килограмм. Еще несколько месяцев назад звезда выглядела не лучшим образом, доказательством того стала ее собственноручно выложенная на страницах блога фотография.

Позирующая на фоне волн и песчаного пляжа Корнелия постеснялась снять тунику и предстать перед поклонниками в купальнике.  Некоторые девушки, оказавшись в такой ситуации, сказали бы себе – куплю шубу из мутона, не поеду я пока ни на какой отдых, и вообще зимой под таким облачением фигуры не видно будет. Но певица твердо решила вернуть себе стройность, Корнелии надоело скрывать объемные формы под туниками и бесформенными платьями.

Однако, не взирая на достигнутые звездой результаты, журналисты девушку по-прежнему упоминают, что девушке нужно еще похудеть. А Корнелия Манго в общем-то и не против похудеть еще, она считает, что если пресс, грудь и бока привела в порядок, то вот ноги и бедра еще требуют работы над собой.

Манго сама признается, что худеть начала, в основном, из-за желания быть здоровой и иметь подтянутую фигуру. Ведь раньше певица не испытывала никакого стеснения из-за своего веса, облачаясь в шикарные, яркие и откровенные сценические наряды, которые не скрывали, а, наоборот, подчеркивали существующие недостатки. Однако веселый нрав и легкий характер вкупе с таким образом лишь добавляли Корнелии шарма и экзотичности.

Многие звезды, по примеру Манго, готовы продемонстрировать своим поклонникам и всему мира свои откровенные фото в купальных костюмах или без оных. А Виктория Боня, к примеру, поразила своих фанатов обширной коллекцией бикини – все купальники были продемонстрированы лично самой звездой. Другие же представители шоу-бизнеса и светской тусовки стараются перещеголять друг друга не только нарядами, но также показывают фотографии своих родных и близких, с которыми проводят отпуска.

Теперь будем ждать от Корнелии фото в бикини.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Игорь:

    Красавица,что там говорить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *