Запись разговора Собчак признали подлинной

Скандал вокруг телефонного разговора Ксении Собчак с управдомом не утихает. Эксперты проанализировали запись и пришли к выводу, что она подлинная.

Напомним, не так давно в сети появилась запись телефонного разговоров в котором будто бы Ксения Собчак ругается с управдомом Ниной Васильевной по поводу строителей, шума и соседских детей. Телеведущую будто бы не устраивает, что рабочие начинают ремонт в десять утра и мешают ей спать, а прекращают во время тихого часа. И якобы Ксения не понимает, почему имеет меньше прав, чем дети, которых она обозвала «маленькими гаденышами».

Согласно записи, весь разговор «Собчак» вела в нецензурной форме. «У нас, сука, здесь детский сад, что ли, пусть, н.., живут вместе со своими детьми в детских, б.., домах, где все, б.., живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных людей взрослых, понимаете, центр Москвы, и подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду», «Я детей не люблю. Мне вообще наплевать на то, во сколько они спят, пусть спят в другом месте», «Мне насрать, б.., маленькие дети. Почему для вас маленькие дети важнее, чем я, понять не могу» – лишь неполный список цитат Собчак, в которых она недвусмысленно объясняет свое отношение к соседским детям. Телеведущая подытожила: «У меня детей не будет, не будет у меня детей. И не надо мне этого счастья». Все эти пассажи потрясли Интернет — даже коллеги Собчак высказывались, что она перегнула палку.

Ксения Собчак

Сама Ксения заявила, что ролик — подделка и монтаж ее разговоров, которые прослушиваются. “Тем не менее, я хочу попросить прощения за тех людей, которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры, перемонтировать их, выдергивать фразы из контекста и делать их достоянием общественности”, – подчеркнула она.

Между тем комиссар движения «Наши» Константин Голоскоков принял решение отдать ролик на экспертизу. Он не исключил, что в данном случае могла иметь место провокация. «Если это фейк, нужно найти этих людей и наказать», – отметил представитель «Наших».

При этом он заявил, что если это действительно голос Ксении, то возникает много вопросов к ней. «В любой нормальной стране женщина-политик, которая делает такие заявление даже в частных беседах, едва ли может продолжать политическую карьеру», – сказал Голоскоков.

Согласно выводам специалистов из ЗАО «Центр независимых экспертиз», «на звукозаписи признаков монтажа не обнаружено». «Итак, я действительно хотел помочь Ксении Собчак, найти и изобличить тех негодяев, которые дискредитировали ее созданием фейкового матерного разговора о соседских детях. Но, к сожалению, нашел я лишь доказательства того, что разговор этот настоящий, а не фейковый. Таким образом, признаков монтажа вот в этой записи разговора не обнаружено, – написал Голоскоков в своем Живом журнале. – Хотя экспертизы еще продолжаются, можно уже с уверенностью говорить о том, что это реальный разговор Ксении Собчак».

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар F:

    мда… негоже так подставляться. То Рашка, то гаденыши. Ксения Анатольевна, так можно и в Лондон уехать. 
     Кстати, недавно слушала интервью БАБа он несколько раз сказал что Путина повесят… Злопамятный у нас президент.

  2. Аватар nina:

    Это еще » писями по воде виляно » 😉

  3. Аватар aga:

    Дааа, я то ли попкорном подавлюсь, то ли разъемся нафиг! 

  4. Аватар asteria:

    это хорошо,что у нее детей не будет,она бы их придушила бы…да и вообще ей надо было мужиком родиться,а лучше вообще не рождаться…

  5. Аватар Тина:

    а мне нравится. можно, конечно, не так грубо. но..она права..реально достали со своими детьми..не ходите, не дышите и вообще

  6. Аватар adam:

    а мне вообще по фиг, что у нее в жизни приключится, но неприятная конечно

  7. Аватар adam:

    и кто же интересно повесит путина

  8. Аватар juliana:

    И Слава Богу, что она не хочет заводить детей!!!! Подобные личности не должны размножаться!!!!

    • Аватар Марина:

      Ага, когда она говорит: «У меня не будет детей!», хочется прям ответить: «И слава Богу!»)) Нам одной тебя уже много….

  9. Аватар F:

    adam, путина никто. А вот Березовский умер от удушения…

  10. Аватар Нина Ковалева:

    Интересно кто давал воспитание Ксении Собчак- это монстр

  11. Аватар ломик:

    Во дикарка. Ее надо на необитаемый остров отправить!!! Там никто немешает!!!

  12. Аватар Марина:

    Честно говоря, мне ее жалко. Я от всей души желаю ей родить, стать хорошей любящей матерью, настоящей матерью, все прелести материнства испытать — ночами не спать, на тихий час укладывать ребенка под звук отбойных молотков или под звуки рэйв-вечеринки соседей, и всю жизнь, вспоминая все эти сказанные ею слова, просить прощения у Бога и у своих детей за то, что сказала. Это будет ей самым лучшим уроком. 

  13. Аватар konstantin:

    Это уже ни в какие ворота не лезет!! А детей у нее и быть не должно,а,если появятся,то сразу их в «Дом-2» Там им самое место!!! Давно пора эту прошмандовку хорошенько приструнить,рэволюционэрка хренова! Это надо быть такой недалекой,чтобы женщина в беседе с другой женщиной-матперемат и .д. и. т.п.! Сжечь давно пора эту ведьму!

  14. Аватар konstantin:

    👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *