Ольга Бузова отметила годовщину свадьбы полуголым фото

Ровно год назад, 26 июня 2012 года, Ольга Бузова вышла замуж за Дмитрия Тарасова. Участница «Дома 2» и футболист «Локомотива» связали себя узами брака в Грибоедовском ЗАГСе в кругу самых близких людей, а уже позже вечером устроили грандиозных праздник для коллег. С тех пор Бузова не устает признаваться мужу в любви и говорить, как на счастлива. Разумеется, не прошла телеведущая и мимо юбилейной даты, отметив ее в Инстаграме.

С поклонниками Ольга поделилась снимком себя и Тарасова, на котором она в фате — и уже в нижнем белье. «Ровно год назад, в это время, я была невестой, и засыпала в кроватке со своей мамочкой в предвкушении самого главного события в моей жизни, — написала Бузова. — Мы две половинки одного целого? И где бы мы не находились, чем бы не были заняты, между нами есть связь, которая позволяет пережить то время, когда мы не вместе!!!»

Ольга Бузова

Поклонники, конечно, засыпали телеведущую поздравлениями. «Олечка я от всей души желаю Вашей семье счастья, с тобой прекрасный мужчина, а у него чудесная женщина!!!! Вы одно целое и прекрасно дополняете друг друга, любви Вам безмерной!!!!» — примерно так писали они, а некоторые просили рассказать подробно историю знакомства. «Не зря говорят, бог объединяет людей похожих по духу) вы идеальная пара) красивая Ты и мужественный Он)» — встречались и такие комментарии.

Учитывая, что Бузова активно ведет свой Инстаграм, ждем от девушки подробностей праздника в картинках. Уж не должна затаиться.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Маша:

    Как же эти 2 дурака достали уже…. Бузова страшная, на сороку похожа)))

  2. Аватар kara:

    «С тех пор Бузова не устает признаваться мужу в любви и говорить, как на счастлива.» — это высказывание просто в точку!! «как на счастлива… на» 😀

  3. Аватар mata:

    ну вот нафига людям орать о своем счатье и еще фотоматериалы прикладывать?))) это чтоб подружкам завидно чтоль стало…..?)))
    по мне это показуха…….а она выгляди дурой глупой)))) ну про него я молчу….штрашный как моя жизнь))))))))))))))

  4. Аватар July:

    На мой взгляд обнаженка Волочкой выглядит целомудренно в сравнении с последними незатейливыми фото некой Бузовой:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *