Анастасия Волочкова поставила дочь на каблуки и купила «сумеречную» куклу

Анастасия Волочкова устроила для своей дочки праздник. «А мы с Ариадной поехали за подарками. Нам вдвоем — отлично!» — сообщила читателям балерина.

Анастасия Волочкова

Одной из остановок в рамках шопинга стал обувной магазин. «Ариша выбрала туфельки на каблуке. Правда, она спросила, нет ли каблуков, как у мамы (а это 12-15см)», — поведала танцовщица.

Анастасия Волочкова

Не обошлось и без кукол. «Ариша довольна! Меня саму поразила кукла в черном из к/ф «Сумерки», — заявила Волочкова.

Анастасия Волочкова

Кроме того, Анастасия и Ариадна посетили салон красоты, где звездной дочери сделали, в частности, педикюр. «Ариадна Волочкова наводит красоту», — сообщила гордая мать.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

А закончилось все в ресторане. «Пригласила Аришку на ужин. Такой прекрасный мы провели день!» — написала балерина в своем отчете.

Анастасия Волочкова

Что тут началось в комментариях! Во-первых, Волочкову проинформировали, что ее дочь «почти не улыбается». («Ариша — серьезная девочка и не растрачивает эмоции понапрасну!» — таким был ответ защитников танцовщицы).

Во-вторых, комментаторов возмутило фото в обувном магазине. «А вообще это нормально ребенку семилетнему туфли на каблуках? Вроде как вредно…», — поинтересовался кто-то из читателей. «Такие туфли — очень полезно. Идеальная высота каблука — 2-3 см», — возразили поклонники Волочковой.

В общем, мнения о родительском дне Анастасии разделились.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар lenhen:

    мда… у волочковй все-таки свое представление о развлечениях для 7-летней девочки… каблуки-педикюр-ресторан… караул…
    у Волочковой тоже не было детства: с 6 лет у станка, потом училище, но насколько у нее , бедолаги, искаженное представление о действительности…
    а ведь я помню ее первое интервью журналу 7 дней десятилетней давности. она там была зеленоглазая  и длинноногая ундина — яркая красивая, еще безо всяких мехов_каблуков_брильянтов и татуированных бровей… во что она превратилась, господи… так расстратить себя: свою красоту, свой талант… что с ней случилось? где она ошиблась, в какой момент повернула не туда?
    смотреть не могу…

    • Аватар July:

      Поверьте, не только у Волочковой… Я знаю несколько таких мамочек, причем из семей с очень средним достатком, которые дочек-дошкольниц к маникюру-педикюру приучают…
      Тут спорно: мою приятельницу-одноклассницу матушка со второго класса раз в квартал в еще советские времена на маникюр-педикюр водила — ноготки у нее и теперь всегда в полном порядке и без нанесения лака…

      А девочка Волочковой всегда несколько испуганной выглядит… И у меня даже есть ощущение, что малышка стесняется своей напористой мамы…

  2. Аватар mata:

    да что тут не понятного…..Волочкова пошла по пути «хочу много денег»…принцип «деньги — счатье»…….да еще навязывает это своей дочери……

  3. Аватар lenhen:

    а девочка испуганный олененок…

  4. Аватар Helena:

    Печально смотреть ((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *