Лучшие модницы недели: 19 — 25 августа

На этой неделе обзор получился не столько про безусловную радость Starslife от выходов звезд на красные дорожки, сколько про некоторое недоумение от их выбора образов. Что интересно, заставили нас грустить и девушки, и юноши. Что же, суперстар тоже люди, которые вовсе не всегда безупречны в смысле стиля.

Стейси Киблер продолжает набирать обороты в качестве модной любимицы Starslife. Для демонстрации свежего загара, который она приобрела на днях, отдыхая вместе с Наоми Кэмпбелл на яхте Роберто Кавалли на Ибице, Стейси выбрала винтажное платье от Yuki. Асимметричное, горчичного цвета, родом из 70-х — такое платье может себе позволить только девушка, уверенная в себе на все сто. А Стейси этого не занимать: ее рост, длинные ноги и осанка супермодели не в первый раз позволяют хозяйке одеваться так, как немногие рискнули бы.

Лучшие модницы

Прекрасная Лара Стоун почти исчезла с модных радаров, пока вынашивала своего первенца. В начале мая модель произвела на свет сына, но на красных дорожках пока не наблюдалась. И то верно, какие тусовки, когда жизнь молодой мамы вращается вокруг малыша. Но на день рождения мужа Дэвида Уилльямса Лара все-таки выбралась. Тут мамочку и подловили вездесущие фотографы. Стоун прекрасно выглядит в мини-платье от Christopher Kane, выдержанного в русле моднейших камуфляжных тенденций, хотя у девушки пока еще немного испуганный вид. Пожелаем ей как можно скорее прийти в комфортную психологическую форму, а в физческую она, как видите, уже вернулась.

Лучшие модницы

Энн Хеч появилась в чудесном платье лососевого цвета с асимметричной молнией из межсезонной коллекции 2013 от Bottega Veneta. Это по-настоящему стильное платье, и оно к лицу актрисе, но она безнадежно испортила образ неподходящими черными туфлями на платформе. Когда уже невысокие звездные девушки перестанут тянуться за парой лишних сантиметров, игнорируя тот факт, что далеко не во всех случаях подобные туфли хороши?

Лучшие модницы

Певица Келли Чен совершенна в этом образе из весенней коллекции 2013 от Christian Dior. Черные шорты и мини-платье с открытым плечом из бледно-розового дюшеса и голубой органзы с металлическим отливом составляют пару хоть и выигрышную, но, опять же, подвластную не каждой моднице. А китаянка справляетс я с ним влегкую. Более того, Келли соединяет этот наряд с голографическими туфлями от Stella McCartney, как бы заявляя нам, что блеска много не бывает.

Лучшие модницы

Британка Ребекка Холл была равным кандидатом на провал недели вместе с Джулией Стайлз, и вы знаете выбор Starslife. Почему же Ребекка могла им стать при том, что ее выход в ансамбле осенней коллекции 2013 от Celine почти безупречен? Темно-синяя юбка и чернильного цвета топ с нетривиальным вырезом смотрятся, как минимум, интересно, а если не скупиться, так и вовсе дадут фору выбору многих звезд. Беда одна: Ребекка предпочла, что называется, total look — на подиуме ансамбль выглядел ровно также, каким мы видим его на актрисе. Вместе с ботильонами (которые смотрелись очень странно на красной дорожке) и клатчем из мягкой кожи. Как это называется? Правильно, жертва моды. Ребекке необходимо выверить взгляд на свой стиль.

Лучшие модницы

Хайди Клум великолепна. Это аксиома. Поэтому странные вещи, которые она из своего великолепия иногда делает, хочется ей прощать. Такие, например, как выход в белом мини-платье с рискованным декольте-обманкой от Kaufmanfranco. Здесь слишком много груди — в буквальном смысле. У Хайди замечательного размера грудь, которая великовата для идеи этого платья. Здесь слишком много ног, если учесть, что вырез декольте довольно серьезен. В целом, образ навевает какую-то липкую мысль о том, что красавица слишком старается для того, чтобы никто не забыл, насколько именно она великолепна.

Лучшие модницы

Говорят, звезда сериала «Теория большого взрыва» Майим Бялик принадлежит к очень строгой ветви еврейского вероисповедания, и потому не может себе позволить появляться где бы то ни было в открытой, слишком короткой или прозрачной одежде. Возможно, поэтому актриса почти не вызывает внимания модных марок и фотографов на красной дорожке. Но не в этот раз. На коктейле в честь грядущей 65-й церемонии награждения Эмми, Майим удалось сохранить баланс между предписаниями религии и модными тенденциями. Платье с геометрическими принтами, разными для верхней части и юбки от Karen Millen, выглядит очень остро, и подходит к ее фигуре. Контрастный черный пояс не только четко выделяет пропорции, но и здорово перекликается с застежкой на лодыжке туфель-лодочек Бялик. Естественные волосы и макияж в данном случае — правильный ход, т.к. сделай Майим что-то более сложное, то в паре с непростым платьем, случился бы перегруз образа.

Лучшие модницы

Это лучший, на взгляд Starslife, выход Лили Коллинз за весь промо-тур команды фильма «Орудия смерти: Город костей». Черное платье в несколько слоев с тканевым декором сзади из круизной коллекции 2014 от Stella McCartney — это именно то, почему Лили уже стала известна как взыскательная модница. А ретро-прическа вообще, кажется самим совершенством из всего, что мы видели на голове у девушки. Также отметим леопардовые туфли от Brian Atwood, которые здесь вполне уместны — они разбавляют монохром образа, и придают ему нужную нотку веселья.

Лучшие модницы

Нет-нет-нет, парни! Как вы могли?! Ну, что это за хулиганство? Выбрать потрясающие костюмы — Роберт Шиэн опять-таки в Dent de Man, с которым он уже побеждал в нашем обзоре, как лучший модник, а Джейми Кэмпбелл Бауэр — в красивейшего цвета голубого льда от Alexander McQueen, и соединить их с такой ужасной обувью! Зачем, как и кому пришло такое в голову? Если ботинки Джейми еще можно списать на личный стиль а-ля «плохой мальчик», хотя это и слабое утешение, то шлепанцы Роберта по-настоящему находятся за гранью понимания. Ребята, все и так уже поняли, что с чувством юмора и умением веселиться у вас все в порядке. Не надо ради этого устраивать жесткую клоунаду.
P.S. Хотя всегда остается вариант похищения инопланетянами трейлера со звездной обувью. Тогда парням можно просто посочувствовать.:)

Лучшие модницы
Лучшие модницы

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар 6u4u:

    мужики, блин — гомик на гомике…не остается мужиков :mrgreen:  Хайди клум та еще лошадка, охх здоровая бабища и неприятная…. Келли Чен и Энн Хеч чудесны и красивы!

  2. Аватар Nati:

    Хайди Клум — неприятная бабища? А кто тогда приятная по вашему? Она звезда, выглядит великолепно, и дети красивые и мужчину хорошего нашла. Вот так должна выглядеть многодетная мамочка.

    • Аватар 6u4u:

      дети красивые да…благодаря межэтническому смешению кровей)))насчет хорошего мужчины я не в курсе, да оно мне и не надо)))) а неприятная она — это да….вот на этом фото, напр, где талия? и все эти старушки ну никак не могут не подчеркнуть соски грудей своих…. а косолапость ног какова!))) а приятных много женщин….хотя на вкус и цвет :mrgreen: вот, напр, Синди Кроуфорд с Клаудией шиффер, Изабели Фонтана, а чего стоит Бьянка балти и Моника беллучи, Наоми Уотс. и Кейт бланшет..а Наташа водянова…  многоооо приятных девчат 😉  просто мало о них пишут))

  3. Аватар Nati:

    Да, 6u4u, прочитала ваш список и удивилась! Действительно на вкус и цвет…))) Кроуфорд, Фонтана, Балти есть в них что-то мужское, на трансвеститов   они очень похожи, про Кейт Бланшет разговор особый — талантливая- да, но что бы красавицей ее считать это как-то очень громко сказано. А самое смешное это Наташа Водянова! Просто жаба)))) Соглашусь, что Шиффер и Уотс красавицы. 😆 😆 😆

    • Аватар 6u4u:

      водянова — жаба??? оххх…вот это даааа….. этого не знают издатели каталогов мод и дизайнеры, с которыми она поработала….надо им вашу кандидатуру предложить))))….а трансвеститы — это тайра бэнкс с анджелиной джоли….)))))

  4. Аватар July:

    Ерунда какая-то в каждом кадре!…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *