Анна Седокова похвасталась удачным интернет-шопингом

Анна Седокова поделилась с читателями инстаграма фотографиями своих первых платьев, купленных в интернете. Ничего принципиально нового, никаких свежих трендов или революционных решений — зато прекрасную Аню видно во всей красе.
Вообще платья, выбранные Седоковой, можно отнести к числу проверенной годами и опытом классики из гардероба наших звезд (хоть слово «классика» плоховато вяжется с таким «минимализмом», но что поделаешь, абсурд наше все). Все как положено — длина «мини», декольте «макси», беспроигрышные черный и красный цвета, наряды облегают, как вторая кожа. В фасоне просматривается одна из актуальных нынче тенденций — мода на геометричные прорези.
При этом Анна утверждает, что у нее нет никакого опыта в интернет-шопинге — певица всегда опасалась покупать одежду без примерки, но прогресс неумолим. Свой дебют в этом деле она считает успешным — ну, прислали ей одно и то же платье в двух экземплярах, всего то… Также звезда просит читателей своего фотоблога поделиться опытом и интересуется — кого из них можно назвать профи по части покупок в сети.

А вот и Аннины обновки.

Стилист и визажист колдуют над полным образом.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Swallow:

    Я вот только одного не понимаю….как можно гордиться СИЛИКОНОВОЙ грудью?

  2. Аватар fff:

    так больше нечем гордиться, ни голоса, ни мозгов, нифига ж больше нет в обычной женщине

  3. Аватар Aelina:

    Ничего себе ДЕКОЛЬТЕ 😯

  4. Аватар Оксана:

    хотела б я себе такую фигуру….но не мозг

  5. Аватар Dina Zavra:

    Обладательница больших талантов.

  6. Аватар Ляля:

    когда вижу ее в новостях, особенно после объявлении о кругленькой сумме за ночь, проведенной в ее обществе, хочется просто плюнуть в монитор и сказать — проститутка! 😆
    Монитор жаль. 

  7. Аватар 1Yx:

     как будто до и после операциии по подтяжке груди  😀 красное это нечто — похожа на борца ивана поддубного  

  8. Аватар Виолетта:

    Одни полуголые фотографии…такое ощущение,что ей не только внимания не хватает,но и секса-ну посмотрите же на меня-ну хоть кто-нибудь)

  9. Аватар July:

    Судя по фото -платья копеечные, так что чего опасалась — не понятно…….

  10. Аватар 6u4u:

    голодная баба…мужиков нет что ли…сколько она может уже себя и так выставлять, и по-другому тоже….астраханские арбузы чего только весят…! :mrgreen: дура дурой….извините, конечно, а у родителей её реакция какая на эти заходы ?????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *