Новый любовник Анны Седоковой выдал себя в твиттере

Вчерашнее утро определенно оказалось для Анны Седоковой добрым. Об этом она лично сообщила всем подписчикам своего инстаграма, проиллюстрировав хорошее настроение откровенным фото с неизвестным мужчиной. Ясное дело, сразу же возник вопрос: кто обладатель того самого торса, на котором пригрелась звезда. Впрочем, имя любовника Седоковой очень скоро стало достоянием общественности — парочка сама выдала себя, разместив в блогах одинаковые записи.

Оказалось, что сейчас постель со знойной красоткой делит   известный адвокат Сергей Жорин. По совместительству — бывший муж еще одной героини светской хроники, Кати Гордон. Он, так же как и Аня, разместил у себя в микроблоге запись: «Стертые колени, прокушенное плечо и расцарапанная спина… что еще нужно, чтобы назвать утро добрым.» Вряд ли, конечно, голубки рассекретили свой роман случайно. Даже если предположить, что между Аней и Сергеем существует некий космический канал связи — вряд ли информация передается по нему с дословной точностью.

Вот что постила Аня у себя в инстраграме после удачной ночи — ниже текст от первого лица:

Хорошего дня тебе .И удачи на работе ..

GMorning. Иногда,все что нужно плохой девочке,это хороший секс

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Swallow:

    та ну,не верится чтобы у Жорина был такой торс

  2. Аватар polina:

    Погуглила этого Жорина: жирненький тюлень, так что торс точно не его)

  3. Аватар July:

    Удивляет способность Жорина делать себе пиар на бабах:)
    ЗЫЖ На последней фотке торс характерен для спортсмена или модели нижнего белья, но никак не для адвоката, который и двух слов прилюдно сказать связанно не может:)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *