Семейное купание: принц Уильям, Кейт и маленький Джордж

Ближе к народу? Куда уж ближе. Принц Уильям и Кейт Миддлтон решили выставить напоказ довольно интимные моменты семейной жизни. Нет, никакой эротики, обыденная бытовая сценка — Кейт, Уильям и малыш Джордж принимают ванну.

На фото счастливое трио нежится в облаках белоснежной пены. Пена в этом случае — не просто банный атрибут, она играет роль маскировки и прикрывает те части монарших тел, которыми не принято светить на публике. На снимке можно хорошо рассмотреть глазастого симпатягу Джорджа, который, кажется, несколько ошарашен происходящим.

Кстати, титулованному крохе вскоре предстоит еще одно публичное купание — сегодня, 23 октября, малыша окрестят в часовне замка Сент-Джеймс. Фотоотчеты о событии наверняка появятся во всех мировых СМИ, так что — ждем-с.

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Маша:

    Кейт даже ванну накрашенная принимает? а вообще это перебор! с ума что ли сошли эти монархи? ради пиара уже как Джигурда наверное будут на камеру все снимать……..

  2. Аватар Татьяна:

    не сочтите меня ханжой, но все же не самый подходящий снимок для королевских особ на всеобщее усмотрение….вроде как все обнаженные, грудь Кейт немного заретуширована…купальника не наблюдается…. а кто собственно фотографирует?
    ну а так конечно.. маленький принц прелестный

  3. Аватар Бриз:

    Ребята, ну видно же, что это двойники. Зачем народ дурачить?

  4. Аватар Ирина:

    ну как бы это помягче сказать, несколько обалдели:)) ладно малыш, но сами то в кадр зачем полезли? и кто их снимал — доверенный швейцар, или мамка-нянька:))))

  5. Аватар Ирина:

    двойники? и как вы это определили?

  6. Аватар Andra:

    Люди, вы че??? Неужели вы думаете, что они так фоткаются и тем более показывают народу такие фотографии?! Это 100% не они!!! Я удивляюсь, что кто- то поверил 😯

  7. Аватар Анастасия:

    Фотошоп, причем не самого лучшего качества) Вы гляньте на голову Уильяма — явно прилеплена, оттенок лица отличается от оттенка тела.
    Королевская семья, которая судилась из-за снимков Кейт топлесс, ни за что бы подобное опубликовывать не стала бы.  

  8. Аватар Марина:

    Я вот только не пойму, они не люди что ли? Что налетели-то? Другой вопрос — стоит ли это выставлять на всеобщее обозрение!!! А фотошоп это или нет, думаю скоро узнаем)

  9. Аватар 4udovishe:

    ну вообще-то это фотограф Элисон Джексон делает постоянно такие снимки с двойниками королевского семейства. это целая фотосессия на тему.
    так что расслабьтесь люди — это стеб

  10. Аватар Andra:

    Да да, точно! «Снимки, казалось бы, будничной жизни королевской семьи являются фантазией фотографа Элисон Джексон. Ее работы известны необычным стилем, размывающим границы между настоящим и вымышленным. Автор использует двойников знаменитостей, чтобы пофантазировать вместе со зрителем, как может выглядеть их жизнь изнутри, пишет dailymail.co.uk«

  11. Аватар Пуся:

    Люди, да это ж двойники)))
    Ну чего вы, в самом деле?)))) 😆  

  12. Аватар Matilda:

    А я повелась сначала, вот простофиля 🙂

  13. Аватар Маша.:

    А как похожи! Класс! Молодец Элисон 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *