Выбираем женский джемпер

Джемпер есть, пожалуй, в гардеробе у каждой девушки или женщины. Но не все носят эту одежду с удовольствием, считая ее грубой и непривлекательной. Все может измениться, если уметь правильно подбирать и носить такие изделия в зависимости от случая. Сегодня с уверенностью можно сказать, что джемпер – это стильная одежда для женщин, хотя раньше ее носили в основном спортсмены.

В последние годы на пике моды остается джемпер-туника. Эта модель обычно имеет свободный крой, красиво драпируется складками, похожа на укороченное платье из трикотажа. Как ни странно, а такое изделие отлично подходит как полненьким, так и стройным барышням. Первым он помогает скрыть недостатки фигуры, а вторых делает еще более легкими и воздушными. Стройные девушки могут выгодно комбинировать джемпер-тунику со столь модными лосинами или узкими джинсами-скинни, а пышечкам стоит выбирать юбку-карандаш или свободные брюки клеш, подчеркивая линию талии широким поясом.

Идеальный офисный вариант – это знаменитый женский джемпер с круглым или V-образным вырезом и рукавами, в которые, соответственно, вшиты воротник рубашки и манжеты. Такое изделие выглядит сдержанно и в то же время немного игриво. Кстати, вы можете надевать рубашки разных цветов под однотонный джемпер с треугольным вырезом, оставаясь оригинальной каждый день. Такие джемперы превосходно сочетаются с удлиненными юбками, деловыми брюками и пиджаком. А если скомбинировать эту деталь гардероба с рваными джинсами и металлическими аксессуарами в виде цепей и браслетов, получится довольно экстравагантный, но по-своему стильный образ для прогулок и вечеринок.

Собираясь на активный отдых, обратите внимание на джемперы с воротником-застежкой. Она может быть в виде молнии, пуговиц или кнопок. Такое изделие придает образу некой спортивности, поэтому отлично смотрится с джинсами и обувью на плоской подошве, дополненной объемной сумкой. Особенно важно, чтобы оно было сделано из натуральных материалов, легко пропускало воздух и могло испарять влагу с поверхности тела.

Не стоит забывать и о классическом джемпере – это одежда свободная, но не слишком широкая, совсем немного удлиненная, с длинными рукавами и высоким воротником. Пожалуй, такое изделие должно иметься в гардеробе у каждой модницы, ведь это настоящая палочка-выручалочка. В нем можно отправиться по магазинам, на учебу или даже на свидание, оставаясь милой и домашней.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *