Нетрезвая Кейт Мосс улетела зайцем из Турции

Знаменитая супермодель Кейт Мосс вспомнила прошлое. Будучи в очень сильном подпитии, женщина проникла в самолёт в турецком аэропорту и зайцем улетела в Лондон.

29b1f
Очевидцы, которым посчастливилось (?) лететь вместе со знаменитостью компанией EasyJet утверждают, что «потрёпанная Кейт Мосс.. зигзагом.. вошла в самолёт», который направлялся в Лондон. Примечательно, что в турецком Бодруме Кейт находилась в специализированной клинике, где боролась с алкогольной зависимостью. Наверное, там ей помочь не смогли.
Впрочем, представитель турецкой авиакомпании с пониманием отнёсся к модели. Её не только не выдворили из самолёта за то, что она без билета, но и предоставили ей хорошее место, чтобы она с комфортом долетела домой. Правда, для этого вылет задержали на более, чем два часа, что не могло не «порадовать» пассажиров самолёта. Впрочем, уже в самолёте Мосс вела себя прилично и мило беседовала с пассажирами. Она не скрывала, что прилетела на лечение. В клинике, недельный курс лечения в которой стоит почти четыре тысячи долларов, модель была уже не впервые. Многие удивлялись, почему имеющая многомиллионное состояние Кейт воспользовалась бюджетной авиалинией.
В своих микроблогах и форумах пассажиры этого рейса бурно обговаривали это событие.
«Мосс была пьяна в стельку, и это было очень заметно. Её слышали все. Она громко разговаривала и ей было наплевать, что люди видят её в таком состоянии. Если бы я так напился, со мной бы и разговаривать не стали – просто выставили меня вон. Но она же – Кейт Мосс, ей можно всё» — написал один из пассажиров того рейса.
В это же время представитель EasyJet , не обращая внимания на огромное количество свидетелей, утверждает, что рейс задержали не из-за состояния Кейт, а только по техническим причинам.
«На этом рейсе все оплатили свои места, и задержка полёта вовсе не связана с кем-то из наших пассажиров» — заявил представитель компании.
Сама же Мосс, как и её представители, никаких комментариев на эту тему не дают.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Katrina:

    Я прошу прощения, но с каких пор эта помоечная авиакомпания турецкая?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *