Ник Гордон имел возможность увидеть Бобби Кристину, но отказался

Все мы знаем о том, что гражданский муж Бобби Кристины Браун отчаялся увидеть свою возлюбленную, потому как её родственники держат оборону у её постели и не подпускают, по их мнению, виновника того, что случилось с девушкой.

1422823560_bobbi-kristina-brown-death-nick-gordon_1
«Позвольте мне увидеть мою жену. Когда моя девочка услышит мой голос, то она проснётся. Я сделаю ей массаж, сыграю её любимую музыку. Я считаю, что это поможет. Только я знаю, что надо Бобби», — написал Ник на своей страничке в Инстаграме 21 февраля.

Но всё не так однозначно. Адвокат семьи Бобби Кристины Кристофер Браун и отец девушки сделали официальное заявление, устав от громких заявлений и стенаний Ника.

«К нам часто обращаются представители СМИ и спрашивают, почему мы не разрешаем мистеру Гордону увидеться с Кристиной. Но мы желаем ответить предельно ясно: господин Гордон получил разрешение увидеть Бобби, но он отказался исполнить некоторые необходимые требования для этой встречи. В итоге он заявил, что вообще не придёт к Кристине. Очевидно, Ник не так уж сильно хотел видеть Бобби, как говорит об этом», — говорится в заявлении.

Напомним, что на прошлой неделе Гордон сделал татуировку с именем гражданской жены, очевидно, ожидая, что это поможет ему получить доступ к Кристине. Но это не сработало, и он так и не попал в палату своей любимой в Университете Эмори в Атланте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *