Кэйтлин Дженнер мечтает выглядеть как Анджелина Джоли

Мы уже сообщали, что Брюс-Кэйтлин Дженнер наняла стилиста известной голливудской актрисы Анджелины Джоли, и на недавней церемонии ESPY новоиспечённая женщина вышла в образе, очень уж похожем на тот, в котором Энджи появлялась на публике несколько лет назад. Для Кэйтлин, правда, стилист подобрала менее откровенный наряд, без разреза, да и ткань была немного попроще (позже она призналась, что не пыталась повторить образ Энджи, а вдохновилась Старым Голливудом и образом Лорен Бэколл).

"The Tourist" World Premiere

Caitlyn Jenner Attends Culture Club Performance At The Greek Theatre
Источники, приближённые к бывшему олимпийцу, утверждают, что Кэйтлин планирует ещё несколько раз лечь под нож пластического хирурга, чтобы достичь максимальной схожести с той, кого считает эталоном красоты и женственности.

Caitlyn Jenner Attends Culture Club Performance At The Greek Theatre
«Сейчас в планы Кэйтлин входит несколько операций, после которых она надеется стать ещё больше похожей на Анджелину Джоли» — поделился инсайдер. По его словам, как только Дженнер начала носить женские наряды и наняла стилиста Энджи, все заметили её сходство с голливудской знаменитостью. Для неё такое сравнение является наилучшими комплиментами, и потому она решила снова обратиться к пластическому хирургу. Как говорится, в этом деле главное – вовремя остановиться.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар cola:

    Господи!! Ну может быть хватит информации об этом отвратительном извращенце!!!! противно смотреть на эту рожу!! тьфу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *