Наташа Королева раскрыла тайну создания «Дельфина и русалки»

Ревность Игоря Николаева вдохновила его на написание хита, который принес в итоге популярность как ему, так и Наташе Королевой.

КОролева и Николаев

Интересную историю написания этой песни рассказала на днях певица.

Как оказалось, еще в самом начале своего творческого пути, Королева получила серьезную травму, из-за чего вынуждена была отлеживаться дома в Киеве. Разумеется, одной Королевой быть не хотелось, потому в гости она часто звала своих друзей, в числе которых также был парень по имени Назар, в которого Королева была влюблена еще со времени пионерлагеря.

Молодые люди мило болтали, а в этот момент в гости к Наташе пришел на тот момент еще ее продюсер, который уже, судя по всему, положил глаз но молодую подопечную: «У Игоря такая буйная фантазия, что он много чего нафантазировал в тот момент», – призналась Королева прессе. Конфликт, очевидно, пошел на пользу Николаеву, поскольку после этой встречи у Игоря родилось множество мелодий, среди которых и знаменитый «Мой киевский мальчишка».

Нельзя не сказать, что после той встречи с Николаевым Назар долгое время не виделся и с самой Королевой.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар алекс:

    как интересно……….ужас. я прямо писаюсь

  2. Аватар Uma:

    Хоспадзи, Наташа Королёва просто ньюсмейкер сегодняшнего дня))) ахренеть)) куда там новостям об Адель, Оскаре и Ди Каприо

  3. Аватар ufli:

    И зачем теперь вспоминать?..Скучает по Николаеву?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *