Мадонна отчаянно скучает по сыну

Ох, уж эти современные дети – совсем от рук отбились. Американская певица Мадонна не оставляет попыток вразумить своего пятнадцатилетнего сына Рокко, предпочитающего жить с отцом Гаем Ричи в Великобритании.

20160208-rocco

Как сообщают западные СМИ, отец дал подростку то, чего ему не хватало в Америки – свободу действий. Вдохнув первые её глотки, парень настолько осмелел, что бросил школу и, поговаривают, начал баловаться марихуаной. Мадонна, «пунктиком» которой всегда было хорошее образование её детей, ужасно расстраивается от таких новостей. Артистка заняла выжидающую позицию и просто решила дать Рокко шанс самому определиться со способом жизни. А могла ведь снова забрать ребёнка домой с помощью суда и приставов.
На своей страничке в социальной сети певица опубликовала фото с сыном и подписала его:

20160222__roco
«Я так отчаянно скучаю по этому мальчику, сердце которого полно любви и жизни. Надуюсь, мы увидимся совсем скоро. Свет ослепляет!» — написала она.
Напомним, что 2 марта должен состояться суд, на котором будет решаться где и с кем будет жить молодой человек. Сам он не раз за последнее время говорил о своём желании остаться с отцом, Мадонна же уверена, что эти мысли в голову несмышленого ребёнка заложил его отец.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Анни:

    Раньше не скучала а тут вдруг стала скучать!!!Странная тетка!!!

  2. Аватар Анни:

    Раньше не скучала а тут вдруг стала скучать!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *