Шэрон Осборн прокомментировала расставание с мужем

Она слишком в возрасте, чтобы продолжать жить в таком ритме и условиях. Шэрон Осборн впервые появилась на публике после новостей о её разводе с Оззи Осборном. Причиной расставания с супругом является его измена с парикмахершей. Шэрон решила не терпеть этого больше и развестись после 33 лет брака.

sharon-osbourne-t-800
Телеведущая появилась как гость студии в эфире ток-шоу The Talk, где за стаканом лимонада рассказала о своих последних изменениях в жизни.
«Мне уже 63 года, я не могу продолжать жить вот так.. Я не интересуюсь, что пишут о нас, мне не интересно. Я знаю истинное положение вещей и этого достаточно. А интересоваться этим – это словно сыпать соль на рану. Мне этого не надо» — сказала Шэрон.
После скандала, призналась женщина, Оззи вернулся домой, но она не желает видеть его, и сама собрала вещи и переехала из дому.
«Для меня это правильное решение, хотя, честно говоря, я не знаю, как буду жить остаток своей жизни. Мне просто надо время, чтобы подумать, что для меня важно и как мне быть дальше. Это словно ты дочитала до последней главы, и теперь надо решить, как закончить роман» — литературно выразилась Шэрон. Тем не менее, Осборн не жалеет о том, что случилось и не печалится.
«Я не плачу, мне не о чем плакать» — сказала журналистка и поблагодарила всех, кто высказал ей поддержку в этот непростой период её жизни.
«Я даже представить не могла, что получу такую колоссальную поддержку, она даёт мне силу, о которой я даже не подозревала. Я знаю, что справлюсь со всем, я смогу» — сказала Шэрон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *