Бабушка сказала «нет»: Королева Великобритании против свадьбы внука с актрисой

Казалось, рыжеволосый бунтарь, принц Гарри, наконец, остепенится со своей возлюбленной, 35-тилетней актрисой Меган Маркл. Не так давно мир затаил дыхание и думал, что наследник престола сделает своей девушке предложение во время грядущего романтического путешествия в Африку. А там и свадьба была бы не за горами. Однако в идиллию вмешался самый влиятельный монарх современности и по совместительству бабушка Гарри – Елизавета II. Она категорически запретила внуку жениться на Меган и пообещала отлучить его от трона, если молодой человек ослушается приказа.

Meghan14032017-zahod
В конце июля принц Гарри и его девушка Меган Маркл должны были лететь в Африку. По информации инсайдеров, приближенных к монаршей семье, молодой человек хотел сделать в поездке предложение руки и сердце. Поговаривают, что Меган ожидала признания и была готова ответить «да». Однако помолвку придется отложить на неопределенный срок. Как рассказал источник, близкий к Букингемскому дворцу, Елизавета II негодует из-за желания младшего внука жениться на актрисе. Она крайне возмущена и прямым текстом запретила Гарри сочетаться узами брака.
По рассказам инсайдера, королева не против отношений между молодыми людьми, но ни о какой свадьбе речь идти не может. Монархи не примут в семью Меган, которая не имеет благородного происхождения и британского гражданства, а также уже состояла в браке.
Принц Гарри потытался возратить бабушке и сказал, что его отец, принц Чарльз, уже одобрил планируемый союз и тоже в свое время женился на разведенной женщине. Но Елизавета II осталась неприклонна. Более того, она поставила внуку ультиматум: если он женится без ее разрешения, то будет лишен права претендовать на трон. Чтобы жениться на Меган Маркл, наследнику нужно полностью отказаться от своих привилегий и удалиться от двора. Как говорят знакомые принца, после разговора с родным человеком он выглядел очень растерянным и опустошенным. Но люди из окружения предположили, что Гарри откажется от трона, ведь он сам много раз заявлял, что не хочет становиться королем.
Отметим, что Уильям и Кейт Миддлтон всячески поддерживают Гарри и его желание жениться на Меган Маркл.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Katrina:

    Какой бред!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *