Скандальные разводы первой половины 2020 года

Меган Фокс, Павел Прилучный, Лолита Милявская, Дженна Дьюэнн и другие знаменитости, которых настиг развод в 2020 году.

2020 год запомнится не только пандемией коронавируса, но и разводами пар, которых все считали самыми крепкими и непобедимыми. Страсти кипят не только вокруг знаменитостей Голливуда, но и в российском пространстве. Мы подобрали список самых неожиданных и громких скандальных разводов первой половины 2020 года.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Бракоразводный процесс российской певицы длился больше 10 месяцев. В начале 2020 года она наконец-то получила долгожданный развод. Обе стороны подавали ходатайства в суд, обвиняли друг друга и старались получить как можно больше польше разрыва отношений. Из пандемии, их судебные разбирательства сильно затянулись, однако теперь документ о разводе на руках у Лолиты, чему она безумно рада. За время бракоразводного процесса певица даже пыталась доказать в суде, что ее брак с Дмитрием был фиктивным.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце 

Павел и Агата перестали быть официально друг другу супругами 15 июня 2020 года. Их тайная свадебная церемония состоялась в 2011 году, в браке актеры прожили 9 лет. Бракоразводный процесс прошел очень тихо, без представителей прессы, более того, сами бывшие супруги не явились в зал суда, вместо них присутствовали адвокаты. 

Хотя сам процесс развода прошел тихо, подготовка к нему сделала много шума в прессе. Изначально актеры мирно объявили о расставании, не комментируя причин. Вскоре же, Агата обвинила Павла в рукоприкладстве и домашнем насилии. Прилучный не стал комментировать заявление бывшей жены. После развода Муцениеце досталась квартира в Москве и машина.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Брак модели и актера длился целых 10 лет. Меган уже делала попытки уйти от мужа, однако незапланированная беременность изменила ее планы. Сейчас же актрису замечают в компании американского рэп-исполнителя. Брайан же уверяет, что причина их расставания вовсе не в измене бывшей супруги.

Актер признается, что даже после развода продолжает любить свою бывшую жену. Однако это не мешает проводить ему время с красивой пышногрудой блондинкой Кортни Стодден. 

Развод этой звездной пары начался еще в конце 2019 года, он бы уже завершился, если бы не переносы заседаний из-за пандемии. Сейчас супруги вынуждены видеться вместе из-за троих совместных детей. Более того, Меган и Брайан приняли решение пока не говорить детям о разводе, а съездить в совместный отдых на острова.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Одна из близняшек-сестер Олсен подала на развод в мае 2020 года. Она хотела как можно скорее получить развод, чтобы ее супруг Оливье не имел возможности распоряжаться их совместно нажитым имуществом. 

Звездные супруги поженились пять лет назад, до этого пара еще встречалась три года. По неофициальным данным причиной развода стало нежелание Оливье иметь детей, Мэри-Кейт же хочет ребенка и не представляет свою жизнь без потомства.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Актеры Ченнинг и Дженна официально развелись в январе 2020 года. Несмотря на то, что вместе они прожили 1,5 года, их бракоразводный процесс длился более двух лет. Актеры никак не могли поделить опеку над дочерью.

Сейчас же они договорились между собой с помощью суда, что опека будет распределяться равномерно. Поэтому актеры имеют равное количество дней в году, для времяпровождения с малышкой.

В данный момент актеры уже активно строят новые отношения, у Дженны появился ребенок от актера Стивена Кази, а Ченнинг встречается с американской певицей. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *