Чон Джонгук из бой-бэнда «BTS» снова сменил имидж: на этот раз он покрасил волосы в ярко-синий цвет!

Джонгук грустит! Самый младший участник бой-бэнда «BTS» показал свой новый образ в стиле синих волос в новом селфи всего через несколько недель после окрашивания в светлый блонд.

23-летний Чон Джонгук внес большие изменения! Певец показал свои прекрасные голубые пряди в новой фотографии. Джонгук позировал для селфи в зеркале, на котором была показана его последняя прическа. Еще он написал, что сам покрасил волосы!

Певец воспринял на себе волну тренда ярких волос, и это выглядит фантастично. Как только селфи Джонгука с синими волосами было опубликовано, он сразу же стал популярным в Твиттере. Фотография набрала более 2 миллионов лайков и продолжает расти. Члены огромной армии поклонников не умолкают, и все обсуждают о его последней прическе. «Я проснулась и пришла сюда прямо, потому что мне показалось, что это мне приснилось, такое красивое зрелище!», -написал один фанат в Твиттере. Другой написал: «Вы так выглядите довольно хорошо, … ааа».

Чон Джонгук — поклонник нового стиля волос и разного рода причесок. Ровно за месяц до того, как он покрасил волосы в синий цвет, Джонгук на самом деле рассказал, что покрасил волосы в цвет блонд! Он продемонстрировал образ на симпатичном селфи, которое было опубликовано в официальной учетной записи BTS в Twitter. В то время как селфи Джонгука с синими волосами было опубликовано 23 февраля в некоторых частях мира, временная метка на селфи показала, что он сделал это фото 24 февраля, находясь в Южной Корее.

Незадолго до того, как Джонгук показал свои синие волосы, в эфир вышла серия BTS MTV Unplugged.  Группа исполнила свои хиты «Telepathy», «Blue & Grey», «Life Goes On» и «Dynamite» из своего альбома BE. Группа также исполнила великолепный кавер на песню Coldplay «Fix You». У Джонгука все еще были светлые волосы в тот самый момент выступлений, поэтому MTV Unplugged явно снимали до того, как он покрасил волосы в синий цвет. Группа объяснила, что порадовала фанатов кавером на «Fix You», потому что песня успокаивала их в эти трудные времена, и они надеялись, что их поклонники найдут такое же утешение при прослушивании.

https://twitter.com/BTS_twt/status/1353536893787357184?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1353536893787357184%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2F2021%2F02%2F24%2Fbts-jungkook-blue-hair-makeover-before-after-photos%2F

BTS получили свою первую номинацию на премию Грэмми за лучшее поп-выступление дуэта / группы. Церемония выйдет в эфир 14 марта, так что, возможно, Джонгук сохранит свой новый образ с синими волосами достаточно длительно, чтобы похвастаться ими во время Грэмми! Исполнители еще не объявлены, но неудивительно, если BTS выйдут на сцену в самый большой музыкальный вечер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Надежда:

    О боже, вы даже имя его неправильно пишите. Что тогда вы можете о них знать,запинать вас да и только. Заблокируйте свой сайт и не позортесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *