Бывший парень Ольги Бузовой заставил поверить, что у нее проблемы с головой

   В середине 2000-х годов на телевизионном проекте реалити-шоу «Дом-2» пара Ольги Бузовой и Романа Третьякова считались самыми яркими и узнаваемыми.

  Отношения пары на виду у миллионов телезрителей продолжались несколько лет и за это время между партнёрами случалось множество взлётов и падений. Роман Третьяков часто подшучивал над яркой блондинкой, а также устраивал розыгрыши прямо на глазах всей страны и рядом находящейся изумлённой публики.

Роман Третьяков:

«Я заставил поверить Ольгу Бузову, что у нее проблемы с головой!»

Роман повсеместно выставлял Ольгу Бузову не в самом лучшем свете перед публикой, но девушка на все закрывала глаза и прощала такое отношение своему избраннику.

«Как-то мы с одной из участниц реалити-шоу «Дом-2» Камиллой Галеевой решили устроить розыгрыш, чтобы Ольга подумала, что у нее возникли проблемы с головой.  Так девушка начала намеренно конфликтовать с Ольгой. После очередного такого конфликта, Бузова вернулась к себе в домик и увидела разбитыми все личные фотографии вместе с рамочками и сувенирами. Естественно, девушка в ярости вернулась к Камилле с уверенностью в том, что это она все натворила, предъявила аргументированные претензии. А когда девушки вернулись посмотреть и убедиться, что случилось – было все на своих местах, все фото и ценные вещи лежали как обычно!

К изумленной Бузовой подошел участник реалити-шоу Саша Нелидов и сказал, что такое бывает! В психологической практике такие ситуации очень распространенное явление! Обезумевшая Ольга Бузова тогда в это поверила!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *