В новый альбом от Spice Girls вошли пошлые песни, которые ранее были запрещены

Коллектив Spice Girls выпустил новый альбом из песен, которых ранее никто не слышал. Все эти треки были запрещены к прослушиванию в 90-е годы!

Культовый женский коллектив Spice Girls был основан в 1994 году, однако популярности не обрел. Лишь два года спустя, после упорной работы девушек, группа стала известна на весь мир. За 25 лет коллектив смог обрести невероятное количество поклонников по всему миру, группа уже давно не выступает и не дает концерты, однако их слава не проходит. 

Недавно группа отпраздновала 25 лет со дня основания, в честь данного события они решили выпустить новую песню, чем очень порадовали своих фанатов. Даже Виктория Бэкхем, которая не хотела больше иметь ничего общего с коллективом, согласилась выступить вместе. Песня уже стала настоящим хитом, который бьет все чарты на музыкальных каналах и радиостанциях. Она могла бы принести еще большую популярность для Spice Girls в 90-е годы, но тогда ее просто “заморозили”, посчитав достаточно пошлой для прослушивания.

В данной песне говорится о том, как все пять участниц коллектива любят заниматься сексом всю ночь напролет. Продюсер группы на тот момент посчитал выпуск песни неуместной, ведь в ее тексте используется большое количество непристойных слов. Мужчина заявил, что радиостанции в Великобритании просто не разрешат транслировать данных трек в эфире. На сегодняшний момент даже представить сложно, что когда-то подобная песня могла быть запрещена для прослушивания. Однако на тот момент ее было не просто стыдно петь, но и слушать.

Из-за чего была запрещена песня?

В 90-е годы такие строчки как:

  • “Малыш, я хочу, чтобы ты накормил меня своей любовью”
  • “За это я покажу тебе свой главный секрет”
  • “Ты можешь со мной делать всю ночь все, что ты захочешь”

могли вызвать в обществе бурю негодования. Эти фразы были за гранью дозволенного и считались невероятной пошлостью. Сейчас же они звучат привычно и обычно, не вызывая никакой отрицательной реакции.

“Сегодня Spice Girls — это часть истории нашей страны. Мы очень хотим, чтобы наши фанаты знали всю правду о нас и нашей группе. И сейчас пришло время рассказать всю нашу историю” — говорит одна из участниц группы. 

А вы уже слышали обновленную версию песни “Feed Your Love”?

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *