Звезда реалити-шоу Джонатан Госселин и Коллин Конрад расстались после объявления супругой диагноза рака груди

Джонатан Госселин и его подруга Коллин Конрад официально объявили о завершении отношений после семи лет совместной жизни. Эта новость появилась после того, как Коллин сообщила, что у нее диагностировали рак груди.

44-летний Джонатан Госселин снова холост. Отец восьмерых детей подтвердил изданию The Sun в четверг (12 августа), что он и его подруга, Коллин Конрад, с которой прожили 7 лет, расстались. Джон сказал, что, хотя ему

«невероятно грустно»,

что отношения закончились, он готов «начать новую главу» в своей жизни. 

«Это сложно, это было серьезное и очень трудное решение. Мы были вместе уже семь лет, что очень много, поэтому это очень расстраивает», — сказал он изданию.

Проблемы в отношениях начались еще в период самоизоляции во время пандемии

Бывшая звезда реалити-шоу «Джон, Кейт и восемь детей» объяснил, что его роман с Коллин, практикующей медсестрой, стал трещать по швам еще тогда, когда они вместе изолировались во время пандемии коронавируса COVID-19 в прошлом году. 

«У нас были некоторые разногласия, и мы пытались преодолеть их как могли, но это на самом деле было не так просто, как мы думали», — сказал Джон изданию «The Sun». «Я все еще люблю и забочусь о Коллин, но мы оба определили, что это действительно конец».

Слухи о расставании начались с тех пор, как Коллин объявила о своем диагнозе

Слухи о разрыве Джона и Коллин впервые распространились, когда Коллин не упомянула своего партнера, объявляя о своем диагнозе рака груди 7 августа. Коллин поделилась печальной новостью посредством социальной сети Instagram и сказала, что она «откладывала в долгий ящик» объявление о своем диагнозе. Коллин долго не могла подобрать нужных слов, но, наконец, решила сделать так. 

«21 апреля мне позвонили и подтвердили, что это рак», — написала она. «Стадия 2, тройной отрицательный рак груди. У меня был BRCA1 и 2 отрицательный. Все казалось таким сюрреалистичным в этот момент».

Коллин упомянула нескольких человек, которые были рядом, чтобы поддержать ее в трудное время, но имя Джона так и не упомянула. 

«Мне также повезло, что меня поддерживали замечательные друзья и семья, но в основном мои двое детей, Джесси и Джордан, и моя сестра Дебби», — сказала она. 

«Хотя моя сестра была в 1200 милях отсюда. Она всегда меня поддерживала. У меня была последняя операция примерно через 2 месяца, но я чувствую себя хорошо!!»

Перед их разводом Коллин и Джон в последний раз публично упомянули друг друга в прошлое Рождество, когда Джон поделился фотографией украшенной елки с подписью:

«Попав туда, Коллин сделала потрясающе!!!» До этого Коллин поделилась совместными фотографиями в юбилейном посте в ноябре 2020 года, когда они отметили годовщину отношений в течение шести лет. «Мы через многое прошли вместе, и с каждым днем ​​я люблю тебя все больше и больше», — написала Коллин.

Как известно фанатам, у Джона восемь детей со своей бывшей женой Кейт Госселин. Джон только имеет полную опеку над двумя детьми, Коллином и Ханной, 17. Кейт, тем временем, получила опеку над шестью другими детьми, которые остаются лишенными попечительства от своего отца: близнецы Мэдедин и Кара, 20, и стипендиата Коллина секстолей АлексисИоильАден и Лия, 17 лет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *