Звезда фильма «Форсаж» Мишель Родригес загорает на яхте в солнечной Италии

Мишель Родригес продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру во время отпуска на яхте и выглядела в этот момент счастливее, чем когда-либо.

Если что-то и можно сказать наверняка о 43-летней Мишель Родригес, так это то, что у нее безумно подтянутая фигура, и актриса доказала это, когда загорала в коричневом бикини на яхте. Звезда фильма «Форсаж» была на яхте в Италии с итальянской телеведущей Раффаэллой Зардо, одетую в бикини с коричневым скрученным верхом с воротником под горло плавками с низкой посадкой. Посмотреть сказочные фото можно здесь.

Твердый пресс Мишель был идеально продемонстрирован в ее раздельном купальном костюме, и она выглядела супер-загорелой и счастливой, когда ее изобразили папарацци улыбающейся и наслаждающейся напитком. Мишель прекрасно проводила время, купаясь в Средиземном океане, прежде чем вернуться в лодку и вытереться полотенцем.

Мишель Родригес предпочитает активный образ жизни

Мишель не только купалась, но и занималась множеством других занятий, включая катание на байдарках и даже йогой на борту лодки. Позже в тот же день Мишель надела радужный козырек, который полностью закрывал и защищал ее лицо, пока она впитывала солнце. Это не первый раз, когда Мишель раскачивает такой крутой футуристический козырек, и на самом деле у нее есть такой же вариант, но в нескольких разных цветах, и ее видели несколько раз.

Съёмки в новом проекте Мишель Роригес

Этим летом Мишель была очень занята, особенно после того, как у нее в июне начались съемки в новом фильме «Подземелья и драконы». Ее заметили на съемках фильма в Северной Ирландии, где она переоделась воином.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *