Попрощалась окончательно: Анджелина Джоли свела татуировку, посвященную Брэду Питту

Похоже голливудская актриса Анджелина Джоли решила окончательно распрощаться со своим прошлым. Речь идет об отношениях с Брэдом Питтом.

На прошлой неделе состоялась премьера картины киновселенной Marvel “Вечные”, в которой главные роли достались голливудским актрисам Анджелине Джоли и Сальме Хайек. 

Появившись на красной дорожке Анджелина Джоли сразу же стала звездой вечера. Она произвела настоящий фурор, который до сих пор обсуждают в сети. Во-первых, впервые за долгое время актриса появилась на общественном мероприятии не одна, а в сопровождении своих детей. Пятеро детей мило улыбались фотографам и обнимали свою звездную маму. К сожалению, 17-летний Пакс не смог присутствовать на торжестве.
Во-вторых, Анджелина выбрала для выхода в свет очень оригинальный наряд, а украшения актрисы до сих пор остаются загадкой.

Все это, конечно, хорошо, но мало кто обратил внимание на одну деталь, которая говорит о больших переменах в жизни Джоли. Знаменитость тихо и молча удалила татуировку, которая когда-то однажды, была сделана в честь ее супруга голливудского актера Брэда Питта. Если быть до конца точными, то она удалила не весь рисунок, а только его часть.

Татуировка на плече актрисы

Конечно же, эту татуировку актрисы знают абсолютно все фанаты. Для обычных зрителей стоит объяснить. Данный рисунок на плече у Анджелины имеет огромное значение, так как на нем выбиты все координаты рождения детей знаменитости. Шесть строк — географические координаты всех шестерых детей.

  • 1-ая: Камбоджи, место, где был рожден самый старший сын женщины Мэддокс;
  • 2-ая: Эфиопия, где была рождена первая дочь Захара;
    3-я: Намиб, место, где была рождена совместная дочь Анджелины и Брэда Шайло;
  • 4-ая: Вьетнам, здесь родился Пакс;
  • 5-6-ая: город во Франции, где были рождены близнецы Вивьен и Нокс. 

Данная татуировка имела еще и седьмую строчку — место где был рожден актер Брэд Питт. Географические координаты этой точки — Оклахома. В данный момент от седьмой строчки не осталось и следа.

Какие еще рисунки на теле актрисы посвящены Питту?

На самом деле данная татуировка — не единственный рисунок на теле у знаменитости, который напоминает о ее бывших отношениях с Питтом. 

На внутренней части бедра также находится рисунок в виде нежного кружева. Он символизирует две заглавные буквы имени Брэда — WB, что означает Уильям Брэдли (настоящее имя актера).

В 2016 году также на теле знаменитости появилась масштабная татуировка на спине. Именно в этот период времени в браке Анджелины и Брэда наступил неблагоприятный момент. Многие считают, что этот рисунок как раз символизирует начало конца отношений голливудской четы. Тату символизирует процветание, любовь и удачу. Женщина думала, что этим поступком она сможет уберечь брак от развала.

Кстати, Брэд также сделал себе татуировку с этими же символами, но только на груди. Произошло это в Камбодже, где в тот момент они отдыхали всей семьей.

Возможно Джоли свела татуировку на внутренней части бедра, актрисы выбрала такой наряд для красной дорожки, который скрыл от посторонних глаз данный рисунок. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Елена:

    WB — Виски Браво, позывной Бреда Питта, для связи с диспетчерами во время полетов. Это вроде не секрет. Почему редакция не в курсе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *