Актриса Кристина Риччи вновь стала мамой: имя и пол ребенка она не скрывает

Звезда “Семейки Аддамсов” актриса Кристина Риччи стала мамой во второй раз! Женщина решила не скрывать пол и имя ребенка, поэтому сняла видео прямо из палаты больницы. 

Кристина Риччи родила второго ребенка

Американская актриса Кристина Риччи вновь стала мамой! Об этом прекрасном событии женщина рассказала самостоятельно, она поделилась радостью со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм. Сразу после родов Кристина сняла невероятно милое видео, на котором запечатлены первые минуты жизни девочки. Знаменитость с мужем приняла решение назвать новорожденную Клеопатрой.

Красивое и завораживающее видео Риччи подписала с большой любовью, также она высказала благодарность своему супругу и отцу дочери.

“Крошка Клео здесь! Мы невероятно влюблены в нее. А еще я хотела сказать, что у нее самый невероятный папа, которого только можно желать” — пишет Кристина.

Стоит отметить, что супруг актрисы Марк Хэмптон также разместил видеозапись на своей странице в Инстаграм. Похоже, мужчина в полном восторге от происходящего, ведь для него рождение ребенка — первый опыт в жизни.

“Мое сердце просто разорвалось на части! Кристина и малышка Клео сделали что-то фантастическое. Мы сейчас все отдыхаем и приходим в себя после этого насыщенного дня. Добро пожаловать в этот мир, Клеопатра Риччи Хэмптон” — подписал видео мужчина.

Какой была беременность Кристины Риччи

  • О том, что знаменитость собирается стать мамой второй раз, мир узнал в августе 2021 года. Актриса показала в социальной сети снимок с УЗИ, официально подтвердив беременность. Женщина не скрывала свое интересное положение, достаточно часто публикуя беременные фотографии.
  • Через два месяца после заявления о беременности, Кристина и Марк поженились. Судя по всему, именно этот ребенок подтолкнул Хэмптона сделать предложение Риччи. Свадьба была очень скромной, на торжество пригласили только самых близких людей.
  • У Кристины есть 7-летний сын от предыдущего брака, которого зовут Фрэдди. Марк же стал отцом впервые, для него начался новый этап в жизни.

Поздравляем семью с пополнением, и желает крепкого здоровья малышке и ее родителям.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *