Марго Робби в перерывах между съемками фильма «Барби» отправилась покататься на яхте

Давай, Барби, пойдем на вечеринку! Марго Робби сделала перерыв в съемках «Барби» в пользу отдыха на Средиземном море с актером Рами Малеком, ее мужем Томом и их друзьями. Смотрите фотографии ниже в публикации!

Марго Робби бросила дом своей мечты о Барби ради заслуженного отпуска на испанском побережье. 32-летняя звезда предстоящего фильма «Барби» была сфотографирована на великолепной яхте, стоящей на якоре у побережья испанского острова Форментера в выходные вместе с актером из «Богемской рапсодии» Рами Малеком, ее мужем Томом Акерли и несколькими их друзьями на фотографиях, которые можно увидеть здесь. Марго сияла ярко, как солнце, в двухцветном бикини в желтую полоску, которое она дополнила золотыми серьгами-кольцами.

Фото с IG: margotrobbieofficial

Поездка выглядела как идеальный летний отдых, так как компания была замечена готовящейся спрыгнуть с яхты в теплые воды Средиземного моря внизу, а Марго была с широкой улыбкой на лице. Актриса, звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» также провела время один на один со своим мужем, который надел синие плавки с эффектом «омбре». Пара была замечена отдыхающей на плавательной платформе после купания в великолепном синем море.

Рами был замечен на яхте в белой футболке и черных очках, но, похоже, он не участвовал в водных мероприятиях.

Сумма гонорара за роль в фильме «Барби» вывел на первенство самых высокооплачиваемых

Завидный отпуск наступил через несколько дней после того, как издание Variety сообщилj, что Марго заработала 12,5 миллионов долларов за роль Барби в своей долгожданной комедии Греты Гервиг, где она играет вместе с Райаном Гослингом в роли Кена. Большой гонорар вывел Марго на первое место в списке самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Ожидается, что Райан также заработает 12,5 миллиона долларов.

Марго и Райан были замечены на съемках интенсивной сцены катания на роликах в конце июня, во время которой актер-мужчина (в образе) шлепнул Барби по ягодицам, что побудило ее дать ему пощечину. Марго выглядела как настоящая спортсменка 80-х в своем очаровательном ансамбле из ярко-розовых байкерских шорт, надетых под разноцветное боди-стринги и соответствующий козырек. Кен выглядел совершенно идеальным в шортах и ​​майке на пуговицах, которые подходили к наряду Барби, а под ним были розовые шорты.

Марго отпраздновала свое 32-летие на съемках «Барби» тортом «Барби». В центре торта была настоящая кукла Барби, а ее окружала юбка из торта, покрытая ярко-розовой глазурью. «С днем ​​рождения, Барби, Марго!», — было написано на юбке светло-розовыми буквами.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *