47-летняя Ева Лонгория скучает по лету: фото в бикини

Ева Лонгория призналась, что «соскучилась по летнему солнцу» в подписи к привлекательному сексуальному снимку.

47-летняя Ева Лонгория выглядела расслабленной и великолепной на ретро-летней фотографии, которой она поделилась в Instagram 24 января. На снимке актриса сидела в лодке на воде, одетая бикини с бело-желтым рисунком. У нее также были распущенные волосы, и она, казалось, была без макияжа, когда расслаблялась под солнцем.

«Кто-нибудь еще скучает по летнему солнышку?», — спросила Ева в подписи к посту, добавляя смайлик солнышка. 

Подписчики поспешили отреагировать на фото и похвалить его. «Это я! Как сказал один человек, я не плачу калифорнийские налоги за погоду в Сиэтле!!», — написал один подписчик, а другой написал, что у нее «потрясающая» фигура. Третий назвал фото «сказочным», а четвертый поделился, что она на нем «красивая».

Последняя жемчужина прошлого Евы появилась после того, как она и ее муж Хосе Бастон попали в заголовки газет, катаясь на велосипедах в Марбелье, Испания. Прогулка предшествовала празднованию Нового года, и они вместе выглядели мило и стильно, наслаждаясь погодой на улице. Они оба были одеты в черные пальто и бейсболки, на Еве были серые легинсы, а на Хосе — черные нейлоновые спортивные штаны. Они также были в кроссовках и солнцезащитных очках.

Актриса Ева Лонгория, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки». источник фото: соц.сети evalongoria

Материнство подтолкнуло Еву Лонгорию делать мир лучше!

Когда Ева не привлекает внимания к сольным фотографиям или прогулкам с мужем, она делает это в моменты с их очаровательным 4-летним сыном Сантьяго. Любящую маму часто можно увидеть на прогулке с малышом, и они всегда выглядят такими близкими. Независимо от того, обедают ли они или позируют для милой фотографии в социальных сетях, матери с сыном никогда не бывает скучно.

Ева рассказала о своем отношении к материнству и о том, как она воспитывает Сантьяго, в интервью Parents в 2022 году:

«Это система, которую я якобы использую, и все должны ее использовать — я определенно этого не делаю», — сказала она изданию, добавив, что теперь, когда она является родителем, она чувствует еще большую решимость положительно влиять на мир. «Мне нужно убедиться, что я вношу свой вклад в то, чтобы сделать мир лучше — для него и для всех детей нашего будущего».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *