Леди Гага с женихом снова искупались в ледяной воде в благотворительных целях

В прошлом году мир облетели фотографии Леди Гаги и её жениха Тэйлора Кинни купающихся в ледяной воде озера Мичиган. Влюблённые составили компанию огромному количеству участников благотворительного заплыва. Это так понравилось Гаге и Кинни, что и в этом году 6 марта жених и невеста поучаствовали в акции Chicago Polar Plunge, собирающей средства для организации Special Olympics.

Благотворительная организация занимается соревнованиями для людей с особенностями развития.
Для купания в чикагском озере Леди Гага выбрала чёрного цвета специальные штаны и футболку, а вот Кинни решил зайти в воду с голым торсом.


Спустя несколько часов после мероприятия, певиц поделилась с поклонниками несколькими фотографиями.
«Мы в восторге от Чикаго и Chicago Polar Plunge for Special Olympics. Все участники акции – смелые ребята, очень храбрые и сильные духом. Мы с Тэйлором решили мёрзнуть в вашу честь каждый год» — написала Гага под фотографиями.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...